Прочие взаимоотношения

Неужели люди не могут не играть, а быть искренними? Есть кто-то, кто положа руку на серце, может сказать, что не играет?

Моя знакомая говорит, если все говорили бы правду, жизнь была бы скучной....Я вижу, как люди понтуются... А, когда ловлю на этом себя, просто становится жутко... Зачем это? В себе я это исправлю, но мир вокруг не переделаешь... А ведь так хочется искренних отношений во всем- в семье, в дружбе, в любви...
Kristina Vorn
вот люди.... когда ж они успевают ещё и играть и побыть другими, тут, будучи самой собой не успеваешь всего сделать за такую короткую жизнь, а "некоторые" БЕЗДАРНО проживают и свою и парочку чужих...
Руслан Мамед-Гасанов
Лучший ответ
Я есть воплощение искренности и правды
Егор Утолин
Стараюсь не играть, но в некоторых ситуациях приходится.
Это называется дипломатия.
Татьяна *
Весь Мир-театр и люди в нём актёры....
Kristina Vorn Это лирика, написано про серую массу... Мне кажется, не стоит уподобляться...
Кристина Аревян Шекспир был гением. И эта его фраза точно про нас,людей. Голая правда,что бы не говорили,может убить.
Быть искренним не значит говорить только правду.Искренность больше важна в отношении к людям.
А мне кажется я не понтуюсь ни когда. Говорю что думаю, не лицемерю. Да и про себя говорю как есть. Если я купила например по распродаже кофту за 200 рублей, значит и говорю что за 200. А некоторые мне говорят: не говори, скжаи что дороже. Но она же стоила 1200 эт я тоже говорю. :))) Многие говорят что я безхитростная, свекровь даже ругала меня за это.
Илья Асташов
Kristina Vorn Так держать! Свекрови-выговор! :)))
Не, ну чо, если положить руку девушке на сердце, как удержаться и не поиграть с тем что окажется в ладони. . !;-)
Kristina Vorn :)) Мы же не про секс! :))) С тем, что окажется в ладони играй сколько хочешь( это если ладони хватит, а если и трёх мало, друга позовёшь? :))) )!
Kristina Vorn Кстати, там где сердце, сверху ничего нет... Это тебе мутант встретил(а)с(ь)я... :)
Конечно всем хочется!!!! И подруга твоя не права, что стало бы скучно жить, я не играю и никогда не пантуюсь особенно в отношениях с любимым!!!! И он искренен ко мне и знаешь это такое счастье, когда у тебя доверительные, искренние отношения, сразу намного меньше проблем!!!! Мы стараемся друг ради друга, любим и заботимся!!! !
Чего и вам желаю!!!!))))))))))))))))
Все равно рано или поздно доиграешься!
на сердце урку.... клянуусь))))))))) да мне это и не надо чёто руку на сердце, я так не делаю гл
знаете, наверно говоря искренно, люди бояться осуждения, на своем опыте говорю что искренность это всегда хорошо, но за нее поплатиться можно, вот и я так поплатилась, искренность не только проявляется когда ты говоришь правду, и в действиях и в эмоциях, во всем, что ты делаешь это как способ жизни, как воспитание!
когда начинаешь общаться с людьми, которые к тебе относятся искренне, тогда начинаешь и к ним относится так же, а когда человек понтуется он просто боится мнения окружающих, становиться зависимым от их мнения, с такими людьми попросту общаться не хочется и в большинстве случаев не о чем! и понтуються как правило не очень смелые люди скажем так.
сначала я тоже не играла в отношениях... но обожглась!!! теперь обжигаю других... и получаю большее удовольствие... нежели тогда!!!