Прочие взаимоотношения

Мужчины!Вот положа руку на...ну неважно...)) мы,женщины..в какой одежде вам больше нравимся?(что без одежды-само собой)

В той, которая делает её движения лёгкими и грациозными, подчёркивает её красоту и индивидуальность. . неважно, что это, брюки или юбка, платье и нижнее бельё, главное, чтобы "костюмчик сидел"))))))))))
Артем Медведев
Лучший ответ
врят ли я могу кому то нравится в одежде в каторой мне не удобно и в которой я себя дискомфортно чувствую.
Эвелина Низолина практичность брюк для езды в машине-это одно...а чувствовать себя комфортно в мужской по сути одежде-это вопрос...внутренний...Я тоже не люблю,когда меня переделывать пытаются,НО...раскопать в себе женское..нежное...и показать ЕМУ-если уж он УЖЕ разглядел(хоть мы это трепетно прячем)-это уже дело чести)
туфли - каблуки, но не шпильки
юбка по фигуре по колено
пиджачок по фигуре на рубашечку
серьги
это всё очень сексуально: ) а вообще, как говорится, это человек украшает одежду! и еще главное, что бы не более 3х цветов было одето
Катерина А
Поверь, одежда не главное!
тут цепочка другая: уверенность в своей красоте - грация и плавность движений - и в любой одежде выглядишь привлекательно.
Кстати, вспомнил фразу: "Женщина была одета хорошо, когда мужчина это помнит, но не помнит - во что именно" :)))
Дима Яненков
Aлина Пшеничных лажа это все..если ни кожи, ни рожи, то откуда пластике и грациозности взяться? если женский вариант Квазимодо, то все ораторские ухищрения не помогут..как говорят врачи : "Медицина тут бессильна!"
Люблю когда женщина в платье. Женственно и красиво. :)
В основном ношу платья и юбочки до колена с широким поясом. На работе, я вообще одна всегда в платьях. И мне всегда мужчины говорят комплименты и что им приятно видеть, что девушка в платье, женственно, мило. А мужу нравится, когда я дома шастаю голышом)
Короткая юбка, туфли или сапоги на высоких каблуках, блузка немного приоткрывающая грудь...
В нижней!
Елена Лисова
Вотт ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ, ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ: НИ ЧЕРТА ВЫ НЕ НАРВИТЕСЬ БЕЗ ОДЕЖДЫ МУЖЧИНАМ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!! ВЫ НРАВИТЕСЬ С ТАЙНОЙ, ПУСТЬ ХОТЬ БАНТИК ПОВЯЗАН, ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЭЛЕГАНТНО ОДЕТО, ХОТЬ КЛОЧЁЧЕК, НУ СОВСЕМ ГОЛАЯ, ИЗВИНИТЕ, МЕНЯ ВОРОТИТ. РАЗУМЕЕТСЯ, РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ЖЕНЕ. ОНА ПРЕКРАСНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
Эвелина Низолина Речь идет о том,что без одежды мы нравимся тоже...если красивое тело..Только показываем его не всем подряд!Вы просто неправильно меня поняли-вот и все!)