Прочие взаимоотношения
Мужчины! Вот скажите уж положа руку на сердце=смогли бы вы прожить с одной женщиной и не разу не изменить ей?)))
Это миф!
))))))))))))))))) Я потом почитаю, ответы
Ща, конечно найдутся такие))
Ольга Елькина
Привет!
вот зачем ты сейчас мужчин на обман толкаешь?)))
Ольга Елькина
Нужно для одной тут)Ну видимо все зря))
Такая большая, а все в сказки веришь! ))))
а срок какой? ГОДА три вполне протянул бы... )
не два лучше..))
да
лап уже говорил седня. по научным исследованиям у детей верных мужей чаще патологии
привык не давать несбыточных обесчаний
Мы, ничем не отличаемся от вас, разница в количестве.
Все зависит от человека и его принципов, пол не влияет на данную тему . У каждого человека имеется разум и эмоции, кто то умеет их контролировать кто то нет . Одназначно невозможно ответить на данный вопрос .
Это вилами по воде писано!!!!
Мне в этом отношении очень понравилось интервью генерала Александра Лебедя-всю жизнь прожил с одной женщиной и горжусь этим! Так что бывает! Может и фамилия соответствует-кто знает...
ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ... .
поставьте запятую где хотите и живите....)) )
мои родители старой закалки и сейчас живут вместе, никогда друг другу не изменяли и я считаю это нормальным. Я тож так думал что проживу, но женщину по наивной надежде взял из гулящих, думал раз нагулялась, то уже налево не пойдет, на 6 лет ее верности хватило. Так что не надо пенять на полигамность, все дело в культуре воспитания и кармы.
нет
Даже и в другой жизни.
а кому это надо, кроме неё одной
Вопрос интрига а Ответы.... -как поверится -положа на сердце руку...
Конечно с могли только с тобой которуй дествительно взаимная любов а не так как у нас залетела свадьба по принуждению и потом всю жызнь либо мучайся либо тикай плати алименты и так далее и после этого кому ты нужен когда работаеш на заводе платят копейки отдаеш бывшой жене и сам ели жывёш на остаток =)