Прочие взаимоотношения
Как найти и выразить благодарность бортпроводнику компании "Аэрофлот"?
Летел компанией "Аэрофлот". Был приветливый экипаж. Хотел бы выразить благодарность одной стюардессе. Как мне её найти???
Зайдите в отдел кадров.
В аэропорту!
Постарайся вспомнить хотя бы номер рейса.... про число, я так понимаю, дело безнадежное...
Екатерина Шейко
Помню и номер рейса и число!
Войди в их сайт )
Кто ищет, тот всегда найдёт...,
Сходи в кампанию "Аэрофлот"!
Кампания её найдёт. И, если повезёт...,
Возможно, и любовь тебя найдёт!
Сходи в кампанию "Аэрофлот"!
Кампания её найдёт. И, если повезёт...,
Возможно, и любовь тебя найдёт!
Обратиться к диспетчеру, указав номер и дату полета.
на сайте авиакомпании
Татьяна Кашагулян
+ на борту воздушного судна имеется книга жалоб и предложений - всегда !
Найти проблем нет!! Надо тока желание!!
Господи! Это же просто! Нужно найти официальный сайт Аэрофлот, назвать номер рейса и дату, когда выполнялся рейс каким маршрутом. Выразить благодарность в отзывах.
ФИО узнать теперь сложнее, раз вы его сразу не узнали. Но есть масса групп в интернет- соц. сетях, надо именно вот стюардесс Аэрофлота спрашивать и того города, из которого она сама (это м. быть один из городов по маршруту, по которому вы летели). Есть группа во ВК точно, кажется, Бортпроводники, она называется. Там много народу, каждый день все заходят. Наверняка её кто-то, кто знает или узнает или поможет узнать, если так припёрло вам сильно) Удачи!
http://www.aeroflot.ru/cms/time_table/information где-нибудь здесь сначала поищите.. поспрашивайте)
В ближайший офис компании, по номеру и дате рейса найдут экипаж и примут благодарность. Контакты членов экипажа раскрывать запрещено.
Обратись в аэрофлот с просьбой о благодарности
Справочная Аэропорта..
Дежурь ленивец у служебного входа!
Пусть каждый рейс счастливым будет!
И без задержек и препонов
Пускай стальные птицы кружат,
Стремясь к родным аэродромам!
И без задержек и препонов
Пускай стальные птицы кружат,
Стремясь к родным аэродромам!
письмо благодарственное в компанию направить
Оставь отзыв на их сайте
Екатерина Шейко
А лично?
Евгений Симонов
Сильно понравилась?) Да, стюардессы они такие....
Дарья Лобова
на входе на выходе когда даст напитки...
Я бы зашёл на сайт их.
ищи в соц. сетях
Екатерина Шейко
Фамилию не знаю
Екатерина Шейко
Фамилию не знаю
Екатерина Шейко
Фамилию не знаю
Екатерина Шейко
Фамилию не знаю
Екатерина Шейко
Фамилию не знаю
напишите в компанию и укажите рейс. найдут, похвалят и если надо накажут!
мдя... всякие там заявы от пассажиров очень там приветствуются.. знаю.. что говорю... там их собирают... и если нужно или похвалят и даже премию дадут или накажут материально
на сайт аэрофлота, раздел контакты
Не ведись
у них работа такая. ничего личного
Денис Смирнов
Ну, не скажите!))
Летели как-то, ага! Так там такая мегера была, что, прости меня, Боже!))
Если просто хотите отзыв оставить, то можно по телефону или через сайт. А, если хотите лично пообщаться, то, к сожалению, Вам не даст никто данные ее. У нас даже, когда коллеги что-то забывают с самолета и мы просим у диспетчеров телефон, чтобы отдать, то с большим трудом дают. Есть в вк группы бп/ков, попробуйтн там поискать..
Екатерина Шейко
А может попробуешь?
Успокоил, а то"бортпроводнику"-хотел уже пи.. ра слать. Стюардесса-вот нормальное слово, и мило и не напрягает.
отркытку прислать на адресс компании
А Вы схитрите!))
Задайте вопрос о составе экипажа рейса №__ за число __ по маршруту ___.
Ну, или хотя бы командира экипажа, а уж по соцсетям...))
Екатерина Шейко
Где именно это искать?
Пиши, ищи, заходи к ним на сайт, назови номер и число рейса, опиши ситуацию - поймут - отзовутся. Больше информации выдашь - больше шансов достичь желаемого результата. Удачи!
Через отдел кадров или диспетчера.
Не найдешь, тебе никто эту информацию не даст это не разрешено
Её имя Жанна. Пиши на это имя .
Зайдите на сайт Аэрофлота, в раздел контакты, там напишите письмо, укажите куда откуда когда летел и именно почему обращаетесь
Удачи вам!!! :)
Я не уверен, что это удастся сделать лично, даже из самый добрых побуждений.
Это в целях безопасности... Конфиденциальная тайна...
в отзывах на сайте оставить благодарность, указать день, время и номер рейса

на сайт аэрофлота, раздел контакты
громко обзовешь бортпроводника и бежишь...
ЗАЙДИ В ИНЕР ПОТОМ НА САЙТ И ВСЕ ИНЕРКА ТЕБЕ ВСЕ ПОКАЖЕТ
сколько не летала, всегда стюарды и стюардессы хорошие и милые. вы походу в первый раз летели на самолете)))
а так, если без шутки-то у вас точно остался посадочный талон и соответственно вы можете написать на сайт Аэрофлота -указать когда и куда летели и описать девушку вашей мечты)))
Уволить его!
По телевиденью по первому каналу
у них таких как ты - куча, так что твои благодарности как горох об стену