Прочие взаимоотношения

Ревность.. Она подогревает чувства.. Или... убивает чувства?

Ревность является не менее сильным чувством, чем любовь. Она
разрушительна по своей сути и заставляет человека страдать, наблюдая за тем, как предмет обожания счастлив и безмятежен в обществе того, кого по-настоящему любит.

Осмысление ревности – достаточно сложный процесс, потому как это чувство настолько поглощает человека, что не дает ему возможности трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Ревнуя, многие испытывают любовь, которая граничит с ненавистью.

Пережиток старый - ревность.
Он рожден в седую древность.

И еще до нашей эры

Мы найдем его примеры

Раз Адам с дороги сбился

И под сень родного крова,

Вместо часа возвратился

В двадцать пять минут второго.

И едва Адам наш кроткий

На порог ступил ногою,

Как услышал он: "Ах вот как! "

Ты всю ночь гулял с другою! "

- "Слушай, Ева дорогая,

Трезво ты взгляни на вещи.

Ну какая тут другая -

Больше нет на свете женщин.

Нет нигде, в пределах рая,

Говорю тебе серьезно.

Зря ревнуешь - из ребра я

Лишь тебя пока что создал.

И улик не обнаружив,

Спорить Ева перестала.

Но на всякий случай мужу

Ребра все пересчитала.

Ревность.. .

Сумасшествия начало,

Зла и подозрения печать.

Никогда такой бедыне знала

И в дальнейшемне желаю знать.
....miss Love .....
Лучший ответ
убивает конечно! ! одна ревнивая любовница чуть не убила мои с женой отношения! ! ))
Veronika Sergienko
Ревность - первый признак тупости.
Если ты ревнуешь - значит ты не доверяешь - значит выбрал ту которая по твоему мнению может изменить - значит в схожей ситуации изменил бы сам - значит судишь за то что сделал бы сам.

Значит дурак.
Ревность зло - личный опыт
Аkosya !!!!!!!!!!!!!
Убивает: самоуважение, уважение, а дальше - уничтожает и сами отношения.
Ревность - глупое чувство)
я ревнивая, очень. И моя ревность может довести до тюрьмы, поэтому я прошу не заставлять меня ревновать, я не отвечаю за себя потом.
Ревность подогревает чувства.
все убивает.
Peregonshik Kg