Ревность разрушительное чувство. Ревность это неуверенность в себе. А сколько трагедий связано с ревностью.
Ревность унижает обоих партнеров, лишает свободы и вселяет страх.
Прочие взаимоотношения
Ревность,как вы относитесь к этому чувству?
как и к любым другим чувствам.... ревность-это нормально...
я жуть какая ревнивая ((( очень хочу избавиться от хотя бы от капельки ревности)) ) завидую тем кто не ревнив!
Если кто-то ревнует, значит уже не любит. Любящий всегда верит...
Воспринимаю, как чувство собственности
Ой, мне так нравиться, когда муж ревнует!!!! Ведь реального повода не бывает....
если ты не на все 100 доверяешь своему человеку то появляется ревность
Лично я очень ревнивая!
Отвратительно!! ! Я сама болезненно ревнива. Тяжело это, никому не пожелаю.
думаю в здоровых отношениях капелька ревности должна присутствовать, как-то безразличие не уживается рядом с любовью и доверием это не назовешь...
ана должна быть
без нее никуда, только клево, если она умеренная
а очень сильно ревнивая!!!! ни чего плохого в этом качестве нет!!! ревнуешь значит любишь...
положительно поскольку сам такой)
подвержена этому чувству
Плохо.
Она есть и от нее не куда не денешься! Одного человека ревнуешь сильнее другого меньше. Может быть приятно когда ревнуют тебя! Но можно кусаль локти от ревности к кому то... .
Думаю во многом это зависит от уверенности в себе и в другом человеке.
это очень глупое чувство, ревнивый -слабый человек
ревнивая, жутко. но стараюсь держать себя в руках. стараюсь строить отношения так, чтобы мой мч доверял мне, и сам не скрывал ничего. он знает, что если он расскажет мне, что виделся со своей бывшей - не будет скандала. я буду знать правду - мне так будет легче, а "вопли внутри" как нибудь по другому заглушу - порисую, на концерт схожу.. . сексом займусь с ним)))
ревность-это прежде всего недоверие
ренует не тот кто любит, а тот кто хочет что б его любили)))