Любовь может и виртуальная, но чувства живые, эмоции настоящие. Было так, что я набирала ему ответ и у меня дрожали пальцы. И обиды настоящие - я плакала, когда он сделал больно. Так суди сама)) )
..Нарисованных слов - нарисованный звук,
Нарисованный вкус - нарисованных губ,
Нарисованных глаз - нарисованный блеск
В нарисованный день, в нарисованный век.
...Нарисованных фраз - нарисованный тон,
Нарисованных чувств - нарисованный стон.. .
По сети электронным потоком пройдет,
В нарисованный рай нас с тобой унесет.
Прочие взаимоотношения
Способен ли человек на чувства в инете? Разве это Любовь,если к ней делают приставку "виртуальная"??
Константин Саенко
приветик,Лесь)))))))
Способен. Я не знаю, что такое виртуальная.
не знаю... я и реале в нее не верю.... а что говорить о виртуале
Чувства человека всегда реальны. ) А как он их называет, это уже "дело десятое".))
Оль. . а ты.. Разделяешь себя на Вирт и Реал? ?
любовь же в нас. .
как она может быть.. виртуальной? ?
нет.. отношения да.. могут быть в вирте.... но не любовь.
тут тоже можно чувствовать.. .
любовь же в нас. .
как она может быть.. виртуальной? ?
тут тоже можно чувствовать.. .
я надеюсь ты играешь.... это нереально, я говорила свою статистику.... единицы находят друг друга - я однажды вытащила счстливый билетик - мой лимит исчерчерпан....
Константин Саенко
Я игорк..и это плохо..
Чем инет не шутит! А может в реальную перерастет !
Не верю.
Только при условии РЕАЛьной встречи и РЕАЛьного продолжения отношений..
уже не верю в такую. только реальная встреча решает все.
вирт или реал... один куй любовь и не ипеть. )
рада видеть солнце.)
Константин Саенко
приветик,Лол)
виртуальность -это не реальность.
Да, какая нафиг любовь? Любовь начинается с прикосновений. , без этого никак не обойтись, нужно чувствовать человека, осязать. Симпатия может и быть.