Прочие взаимоотношения

Ревность, это неуверенность в себе ???

Mad Mix
это неуверенность в партнере... недоверие... так и ждешь, что твоя половинка ляжет под кого нибудь или просто уйдет к другому человеку
Елена Куба)))))
Лучший ответ
//....Это чувство собственности! :))....//
Кирилл Попов
именно! ))) но еще больший признак неуверенности - это скрываться под чужими фотками! )) к тебе же это не имеет отношения правда? ))
Ревность это неуверенность в своем партнере.
Ревность-это неконтролируемые эмоции и не более.
а что это такое.. и что ею считать? ! Почему любое неприятие других девушек которые хотят твоего мужчину-называют ревностью?!
увы.. . А еще это мнительность, иногда паранойя
Это неуверенность в нем! В себе ты можешь быть уверенна, а вот в том что он кобелем не окажется никто поручиться не сможет (даже он сам в определенные моменты)....
Скорей, в партнёре... Про себя то мы ведь все знаем... А вот про него.... невсегда.. . ))))
Виктор Базуев
ревность - это звоночек, милая моя, звонок... будь уверена, и не дай ему, в тебе усомниться.
РЕВНОСТЬ ЭТО- ПРВАЦИРОВАНИЕ, И ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ПАРТНЕРА, КОТОРОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РЕВНОВАТЬ.
так что подумайте дамы, когда вас ревнуют. не поступайте так с нами, нам очень больно.
а х.. . его знает, хоть уверена в нем-все равно ревную (наверно натура такая!)
нет... когда это в меру-это нормально....
Ревность-это порок ограниченного ума. (И. Бентам.) Ревность-разновидность чувства собственности. (П. Лафарг.) Все ясно в ревности, а доказательств нет. (М. Ю. Лермонтов.) Ревность-это комплекс неполноценности.
Не помню кто сказал, что- Ревность- это искуство самоистязания!! ! Любой повод-даёт неограниченным воображениям.