Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты бы хотел быть женщиной?))) Почему нет/да?)))
Да, хотел бы. Это как уровень сложности в жизни - женщиной быть в разы проще.
я ёжиков не рожаю
Нет. Женщиной быть труднее...
Мужиком быть сложно только до 20 лет... становление в школе, выяснения отношений, Армия.
Но потом начинается лафа, главное - найти себя, работу и призвание.
А у вас - наоборот.
Детство - лафа... Но потом: всякие дела, поиск мужа и чтобы не идиота. А, если еще и идиот - вообще задница.
Тут рожу лень брить два раза в неделю. Утром оделся, зубы почистил и пошёл. А у вас... везде побрей... накрасься, причёска... ногти... на ногах, на руках.
Я чё одел, в том и пошёл. У вас... гардероб - своя беда.
Весь быт часто ложится только на плечи женщины. Беременность. Роды. Дети, домашнее задание. Уборка. Готовка. Редкий мужчина поможет дома.
https://www.youtube.com/watch?v=MSsWAbjCG6o - это просто мрак. МРАААК!
Нееее.. я пас. Лучше Армию отстрадать разок.
Автор первого ответа повеселил...
А у вас - наоборот.
Автор первого ответа повеселил...
нет, пришлось бы лесбиянкой стать, мне женщины нравятся..
Дану накуй!!!
Я хотел бы быть просто богом
хотел не хотел спорный вопрос но какой есть такой и помру :)
да ну нафиг!
мне нравится дружить с логикой
нет там низкий уровень сознания
С моим жизненным опытом, да В женском теле! Ну и разврернулся!
кем родился-тем и пригодился
Вопрос для извращенцев.
я и так женщина!!! я ксюша собчак!!.. ага))
с возрастом у мужчины кроме седины накапливаются опыт, квалификация, деньги. у женщины главный ресурс (красота) меркнет, бледнеет, морщин больше которые мужчину украшают а ее нет.