Прочие взаимоотношения

))) Мужчина, а ты бы хотел, чтобы Женщина, наконец, сделала.. . из тебя человека ?!

Ирина Мурзина
Спасибо, не нужно. Я лучше останусь подающим надежды человекообразным,
чем стану безнадежным человеком, сотворенным женщиной)
Кот Матроскин
Лучший ответ
Ирина Мурзина Зря ! )))))))))))))))))))))))
а до этого он кем был?)).. стесняюсь спросить
Артем Попов Мауглей)))))))
можно подумать до нее я был растением.... и она точно знает что такое человек...)))))
Надежда Кравченко Для неё Человек/настоящий мужчина, это тот, кто ей деньги приносит)
просто дать лопату, труд сделает свое дело)))
Единственно чего бы я хотел от женщины (от всех).. .
Чтобы она оставалась женщиной и не забывала бы об этом
Никита Черный
Неет спасибо))))
Простой Парень
Нет! хочу быть диким зверем ищущим свою жертву посреди ночи .
ИакачуподОрить ей-АТСАСИНАВИК!)))))))))
Павел Губич
Не надо, я помощи со стороны не попрошу
Уже неверное направление)
Человека из них и так ЖЕНЩИНА сделала... выносила в своей утробе 9 месяцев и родила... потом воспитывала... но есть еще и социум... который шлифует...
Марина Тищенко
Пусть из себя сначала сделает)
ты палку-копалку то хоть освоила?)
Ирина Мурзина Хочешь косточку погрызть ? )
Для начала пусть сама из животного (которое наблюдается) станет человеком...
та ещё шутка. чисто как у петросяна.
eto ne vozmozno.
Наташа Дубчак
давай))
нет! вот человеческой особью я точно не хочу быть.. . меня все устраивает и сейчас! да, я консерватор и люблю консервы)))
Да, очень хочу что бы меня продвинула по карьерной лестнице, очень хочу, остальное бы все сам за нее делал что попросит любые капризы!
только если это "моя"...мною выбранная любимая женщина... пусть ваяет)
Да, жду завтра тебя, чтобы были стринги красные !
Я хотел бы. Вот и хочу, что бы моя будущая жена была умнее меня.
Гена Цыгырлаш
я бы хотел, что она борщ варила хороший)
Можно не отвечать?)))))))))))
Ирина Мурзина Можно )))))))))) Посмеялся и ладно, в этом и фишка )))
скорее наоборот