Прочие взаимоотношения

Какие девушки нравятся парням? Дерзкие, матерящиеся, пошлые.. Или.. Нежные, спокойные...?

Нежные и спокойные Девушки должны быть женственными
Игорь Сачков
Лучший ответ
Нежных любят, дерзких хотят)))))
Сергей Агафьин
Нежные, спокойные.. мудрые
Уравновешенные! Шалав прут, а жизнь проходит со спокойными...
Ирина Глушкова
Те, которые дают без обязательств и в любое время...
Вера Новикова
нравятся женственные... пошлость не делает женщину женщиной... скорее наоборот... такой ярко выраженный мужской гормон... наверное латентным мальчикам такая подуше
спокойные, но без приторности)
Курящие, пьющие и мотающиеся по клубам наиболее популярны.
нормальные!!!))
и те, и другие
Любому сапогу найдется пара... как и любой туфельке.
Анна Гончарова
Сексуальных, скромных
Богатенькие и секси такие как Я
Артём Гольц
Зачем быть той, кем ты не являешься? У мужчин, такое явление называется "мачо", это когда хилый мальчик, скопировал поведение сильного. Такие мачо палятся при легких нестабильностях и я уже молчу о том, что происходит при сильных.

Лично мне нравится когда женщины любых возрастов, искренни со мной и неважно как они ко мне относятся.
Мне не нравится, когда женщина лжет, фальшивит, играет роль. Иногда попадаются такие, которые играют роль (играть роль, это значит фальшивить) и пытаются еще и задавить меня, унизить.
Мне крайне противны такие, которые контрят. В основном, мне удается очистить туман и муть, что иногда наводят прекрасные дамы. Один раз, мне все таки, попалась одна особенная особа. Мне тогда не удалось увидеть её, чистую. Она лгала, обманывала, фальшивила, играла роль, нарочита, контры, контры, контры, фальшь, контры, обман, контры, ложь, вся это муть накладывались друг на друга как кирпичик на кирпичик. Она до-конца лгала и контрила. Я с ней в конце попрощался. Её поступок, я могу понимать как издевательство.
Эта особа, она была особенной, по моим прикидкам, у неё какая-то форма аутизма и чего-то еще.
Она с трудом переключала своё внимание с одного объекта/субъекта на другой в пространстве.
Я не говорю, что она инвалид, нет! Обычный человек, если пообщается с ней, он ничего странного не заметит.
Если у неё аутизм, то, это объясняет почему она была предана до-конца своей позиции.
Наверное все же спокойные им нравятся)