Прочие взаимоотношения

в вашем лексиконе есть слово "никогда"?

Учитывая привычку жпрекрасных дам абсолютировать и округлять до нуля, это слово постоянно наличествует в женском лексиконе. Пример: "Ты никогда мне ничего не даришь". На самом деле дарил 5 раз, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно.
Алия Нагимова
Лучший ответ
Алексей Чугуров да она просто видит в вас каждый день нового человека и думает (когда же он что нибуть мне подарит?)даже не знаю радоваться вам этому или печалиться .
Нет.
Уже нет ...)))
Ибо как только " никогда " ляпну ...тут же в это никогда и врежусь ...)))
Поэтому предпочитаю язык прикусывать ...)))
Катя Макарова
Я не очень доверяю этому слову, поэтому редко его говорю, кто знает?? ? какие сюрпризы готовит нам жизнь))))))))))))
Лена Гаврилюк
Конечно, как бы негативно оно ни было, но есть вещи в жизни, которым я скажу "нет, никогда".
да есть
есть нЕкогда
в моем лексиконе нет таких слов как: никогда, всегда, обещаю, верю.. . слишком они окрашены конкретностью.
присутствует
Татьяна 1
естественно. "никогда не говори "никогда" - одно из самых дурацких выражений, которое когда либо слышала. мы никогда не прыгнем выше планки, которую себе поставим. вот здесь "никогда" действует. я никогда не хочу предать свою половинку, никогда не хочу врать, унижать, делать больно, быть подлецом. это к примеру. и чем жёще моё "никогда", тем больше шансов, что так оно и будет.
так что это слово просто обязанно присутствовать в совести и лексиконе каждого.
хоть и говорят "никогда не говори "никогда", но слово это в моём лексиконе присутствует, без него не получается
Да, конечно!