Прочие взаимоотношения

Плагиат - вам нравится когда копируют ваши привычки, манеры, слова? Смешно же со стороны смотреть на таких попугаев!

Иришка Барабаш
ну... я тоже не могу гарантировать... что где-то, что -то у кого- то не прихватизировала)))
Надежда Толмачева
Лучший ответ
смешно?? ? да???))))))))
Иришка Барабаш //....Вопрос то не про тебя, что дуешься то? :))....//
да пусть)) ) не так уж это легко .. косить под меня)))))))
Марина Шедевр
Я разберусь только, если меня скопируют. А если кто то копирует, то могу принять за одно лицо.
Я всегда ухохатываюсь. Даже, когда скучно, то зову одного из попугаев к себе и просто прикалываюсь.
я вот злюсь.... ну потому, что я старалась ...придумывала (привычку манеру слово и т п ...) и знаю что оно (-"-) классное, и тут пришел какой-нить умник и на готовенький раскрученный бренд позарился....))
С одной стороны вы правы, а с другой - копирование жестов собеседника при разговоре с ним - верный путь к взаимопониманию, вот такой психологический прием: ) Но разговор, видимо, о другом. Фильм был на эту тему - ужасы, между прочим назывался "Одинокая белая женщина желает познакомиться", прям в тему вашего вопроса!
А у меня бывает такое, когда я принимаю от людей их манеры (речь и т. д.) . Это происходит спонтанно как-то, безо всяко мысли, а когда я начинаю за собой такое замечать, быстро пытаюсь избавиться от этого - мне самой это не нравится.
Смеюсь.... Миня тревожить шо мое Воть - ужо гуляет по планете! ))))))))))))))