Прочие взаимоотношения

что делать? После того как я один раз порезала вены... мне стало это нравится. Это вошло в привычку.

ТО что ты особенная это уже ясно! Пишу еще короче, чем первые два раза пыталась тебе написать ответ! Слетает страничка я знаю почему.... Коротко и ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ----Анечка тебе надо разобраться в себе, я могу тебе в этом помочь! Именно на этой фразе всё обрывалось первые два раза, а почему? - подумай! Со смертью играть нельзя! Чтобы не происходило в твоей жизни- ВСЕГДА, ЕСТЬ ВЫХОД! Жизнь дает нам испытания и если ты сейчас справишься, то получишь, то о чем даже не мечтала. НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! Всему происходящему есть объяснение и значит есть выбор. Как ты думаешь стала бы я искать тебя три раза, чтоб ответить на твой вопрос? Не важно мнение других это всего лишь мнение- понимаешь! Главное - КТО ТЫ! Что ты добивалась этими действиями и почему, есть объяснение всему. Многие не находят понимания близких и знаешь в таких ситуациях есть совершенно не знакомые люди, которые помогут тебе. Ты молодец, что задала этот вопрос! Я могу помочь разобраться, но ДЕЛАТЬ И СТРОИТЬ ТЫ СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ САМА! Если готова "биться за жизнь" и да именно так Пиши мне на почту и добавься в друзья на майле. Все люди ошибаются, но не у всех хватает сил изменить свою судьбу! Ты спросила что делать? Это правильный вопрос! Я отвечаю первое напиши мне сделай это! Для всех заблудших душ, совет один ИЩИТЕ и вы найдете помощь! ЭТО Закон природы! Анечка твой выбор СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ начинаешь бороться и действовать или плывёшь по течению ...принимать решение тебе!
Рустам Надыршин
Лучший ответ
Попова Елена напишите вашу почту
Попова Елена добавила вас в майле
Посетить психиатра.. иначе это плохо кончится...
Повредишь однажды сухожилия на руке... и будут руки-крюки.
лечиться в психлечебнице
Дура дурой
Roza K
гневный джинн и шайтан, не умеешь их усмирять внутри себя
Dmitriy Aleshcev
получать удовольствие. начать встречаться с реаниматологом и получать удовольствие.
Лечиться
Это нормально. режь руки, ноги. Не сильно только.
выпороть тебя надо. тогда разонравется.
No_Name No_Name
Наумова Виктория мужчина, с вами точно всё впорядке? сразу видно по вашим выражением что будет_или было с вашими детьми! прежде всего это случается не из ха детей, а их проблем, и благодаря таким родителям как вы они и появляются!