Прочие взаимоотношения

Вы способны делать что-либо через "нехочу"?? Когда Вам что-то ну очень не нравится, а делать надо...

Тринадцатый))) Необходимость заставляет...
Кристина Небо
Лучший ответ
Николай Плаксин )))))

Вы суеверны??)))
с детсада все так и пошло... не хотела туда ходить, а надо, потом в школу так же
Если не хочу делать, то и не буду! Забыл, запил, забил, отвали начальника!
Лена Авраменко
цель очень хорошо мотивирует !))
Пример. Я ненавижу убираться в доме, поэтому аккуратно все раскладываю сразу и раз в неделю- влажная уборка (пыль по углам ненавижу ещё больше, а спец. обученных людей вообще не переношу- не могу, когда мои вещи трогают чужие руки). Что касается нелюбимой работы... ищите любимую. Люди, согласно статистике, работают почти полжизни, не стоит себя так напрягать... от этого нервы и болезни. Ищите работу любимую... Некоторым дамам хватает для этого семьи и домашних обязанностей...
ну я говорю себе " это памела андерсон! памела андерсон!"))))
*** Диас ***
Николай Плаксин право же... а ты думаешь когда-нибудь о чм-то другом, кроме секса??)))
Конечно, многие не любят свою работу))) Зарплата и есть мотивация)))
Николай Плаксин Вы тоже не любите свою работу??
Я живу через не хочу, просто труслив что бы вены резать :)))
Если так задуматься то уся жизь проходит через НЕХОЧУ. В школу нехочу, ставать рано нехочу на работу нехочу итд..)
М.
Михалыч .
Конечно способен) Главное думать о цели
Я не хочу работать там где я работаю, НО там платят норм. И я не хотя там работать хочу ездить на машине, иметь хороший телефон, отдыхать и верх всего у меня ипотека!
если не хочу, значит мне это не надо
Temirlan A........
жить то на чё то надо)