Прочие взаимоотношения

Вот очень мне нравится фильм,

"Ирония судьбы или с легким паром" . Нравится сама суть фильма. Когда игривая судьба, родила настоящую романтическую историю. И ведь не сказки фильма это. . тем более что все советские фильмы это сущая жизнь без доли лжи и искусственности. Только беситт, что эти чертовы режиссеры отсняли 2ю часть и испортили лично мне всю жизнь)) нового придумать не моугт берутся за старое. . когда смотрели первую часть все, так и думали что они нашли друг друга и были счастливы, айболит тоже обрел свое. . вот нафиг было портить. ладно, выговорилась) ) Лично я не знаю насколько это правда или нет, но некоторые говорят, чем ироничней знакомство, тем удачнее отношения. как считаете? в вашей жизни происходило подобное? ? может с юмора лучше и начинать?) ) мне кажется в этом есть свой туз.
Знаете ли.. . в некоторых случаях ...-с юмора нужно не только начинать знакомство но и заканчивать=))) Точно уж не самый плохой вариант=)
Максим Серебренников
Лучший ответ
Сергей Железняков Ну то что заканчивать, уж точно мне думается так лучше)
Привет))
Может ты и в чём то права )) я на счёт туза ))
Ну а наше знакомство тоже можно считать юморным, приехала В Питер на экскурсию, он был нашим гидом, и в первый же день в Петродворце подвернула сильно ногу, вот ему бедному и пришлось меня целый день таскать на руках, как приклеенная была )))) 16 лет супер -клей хорошо работал ...но увы )))
Сергей Железняков мне кажется такие ситуации знакомства очень интересны , непредсказуемые , до боли смешны а помнить будешь всегда) у меня вот родителей тоже забавная история знако-ва, а они вместе по сей день, и всю свою недолгую жизнь наблюдаяя за ними, вижу как юмор всегда их сопровождает и пмогает,когда были трудные моменты, у всех нас, не только у них лично разногласия.
вот про туз ты правильно подумала
Xurshid™ .
Фильм классный и очень нравится, только он очень грустный, ни разу не романтичный и в нём нет ни одного симпатичного персонажа.
А суть в том, что одинокая и затюканая на этой почве женщина, предпочтёт слизняка и ничтожество унылому зануде.

Правда, надо отметить, что фильм-продолжение уже действительно омерзителен.
Nadegda Loshkareva
Сергей Железняков В чем он ничтожество непонятно только)) наденька не затюканая) я бы написала подброней, ну да мне лень чет)) как-то уж очень просто ценично.. и тогда не понимаю в чем нравится фильм, если все персонажи вам не нравятся) а как же "дай ДЖИМ на счастью лапу"))) хоть собака то понравилась?))
АЙ, бяяяяякаааааа))))))))))) ) Вот плутовка то!!!! Конечно-тебя обманули, насчёт того что "чем ироничней знакомство, тем удачнее отношения" НЕТ! Хотя.... я со своей женой ПОДРАЛСЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ (я тут об этом уже не один раз писал) и вот результат! если вы считаете что что это "романтичный" выриант знакомства то ...))))))))
Aset Alimbet
Сергей Железняков Обмана нет. В каком то смысле у меня тоже хорошие отношения начались именно на этой основе) что-то есть в этом.
Сергей Железняков ахахах)))ну пипец))ну это твой вариант, за коктейль подрался шоле?))или место на танцполе?)))
Надо понять и принять простую мысль: никогда продолжения не бывают лучше начала. Я и не смотрю этого специально. Храню доброе отношение к первому фильму. С книгами - несколько другое. Там бывает по-разному. Но всё равно, чаще так же, как и с фильмами.
Сергей Железняков Редкость,когда фильм так эе хорошо снят, как и написана книга) хотя тут дело вкуса.