Прочие взаимоотношения

Мне одной безумно не нравится фильм "Реквием по мечте"? Что можете сказать об этом фильме?

Фигня полная, хотя кому-то нравится....
Daniil Bagduev
Лучший ответ
Смотрел 1 раз.
Я не фанат фильмов, разжёвывающих и смакующих очевидные вещи.
Снят он отлично, спору нет, музыка в нём феноменальная. Но это социалка.

Мне гораздо ближе фильмы, задающие сложные вопросы, чем кричащие о делах насущных.
Каким, например, является Фон Триеровский "Антихрист". Это, на мой взгляд, фильм из золотого фонда кинематографа, поднимающий вечный вопрос, ставящий тебя перед лицом пропасти, находящейся внутри человеческого существа - тех самых "трёх нищих".

Другой фильм, пронявший до глубины - "Мученицы" Паскаля Ложье. Он о причинах религиозности. Страшный, натуралистичный и честный фильм о том, что лежит в глубине религиозного сознания.
Давай лучше Эммануэль позырим)))
Я такую куйню не смотрю.
Vasily Balashov
я один.. его не смотрел..?. чтоле..
Юлия Донцова
ретро хули.. .

и ебанные наркоты.. .

а тот тип ваще пидор как свою телку этому диллеру можно было отдать?
Виктор Сюрко
Вячеслав Вячеслав Посмотрела сегодня. Просто в шоке. А ведь многие обожают этот фильм. Не понятно за что
Реквием - «(на) упокой» ) — заупокойная служба.
Название фильма говорит само за себя, потому и сюжет такой трагический.
Этот фильм понравиться не может.
Это фильм - предупреждение, основан на реальных событиях, происходящих в человеческом обществе.

Если родился человеком, живи, как человек и не тянись за тем, к чему не дотянуться.
Природа все сделала для счастливой жизни, и только сам человек калечит свое собственное здоровье и жизнь.
Serik Zhaukenov
а можно уточнить- что значит выражение "безумно" в даном случае? надеюсь Вы образно выражаетсеь? Мне не очень понравился, хотя посоветовала бы смотреть.