Прочие взаимоотношения
Нравится одна девушка но я не могу к ней подойти.Что делать подкажите?Дайте пару советов
будь мужиком!!! не дай девушкам победить!!!! ааааааааа-мы и так теряем последних настоящих мужиков скоро хоть немного инициативы проявишь и девушка твоя! (((
хуже когда две нравятся)) ) и задаешься вопросом куда идти))))
razberis' v sebe, chego podojti ne mozhesh.
Trus? Ili ona kusaetsja ? :)
Davaj, ne ssy, ty zhe muzhik! Udachi !
Nauchis' odin raz, prigoditsja v budushhem...
Trus? Ili ona kusaetsja ? :)
Davaj, ne ssy, ty zhe muzhik! Udachi !
Девушкам нравятся мужчины, у которых в лексиконе нет слова " не могу. "
в ногах слабость или темы для разговора нет?
а она смотрит на вас и думает: ну подойди и спроси хоть который час.
если не агрессивна - в любом месте по любому поводу. можно вначале просто проходя мимо навстречу здороваться и при этом улыбаться. быть доброжелательным. на девушку если смотреть больше пяти минут не отрываясь они уже придумывают имена своим дочкам. ничего нет сложного. дерзайте
Не могу или боюсь? Мужик ты или нет?
Главное не надо ничего выдумывать и мудрить.
Тупить тоже не надо. Не можешь подойти-подъедь.
И не сцы. Не скрывай своих намерений, желаний. Ты же мужык) или я ошибаюсь? )
Страх-только в твоей голове. Just do it )
Ну я понимаю если уде были отношения, потом были проблемы, хочешь заново.. . А так-то чего бояться? Или ты трус? Ну если вдруг ты такой застенчивый, попроси друга подтолкнуть тебе к ней. :D