Прочие взаимоотношения
дайте пару советов для подавления гнева к окружающим?
Я высокий, хотя не худой, но ноги 115 см : ) и меня постоянно злят взгляды и насмешки окружающих про рост, ну не всех а в основном незнакомых компаний и просто отдельно взятых людей, у меня это вызывает очень большую агрессию и уже года 3 не могу с ней справится. Да иногда просто не замечаю этой критики, но это очень редко бывает и в различных секциях не могу сосредоточенно заниматься чем либо поскольку слишком выделяюсь из толпы, Посоветуйте что нибудь или скиньте ссылку на хорошею статью)
Тебя ЭТО тааак беспокоит??? Даже странно... а что мне тогда делать, когда мои ноги длиннее твоих при росте 176см?;))) Да, жаль, в модели не пошла в свое время, но комплексов по поводу роста НИКОГДА не было, да и ну их, эти комплексы! Пусть ДРУГИЕ ОТ ЗАВИСТИ СВОЕЙ КОМПЛЕКСУЮТ ЛУЧШЕ!!! ВЫСОКИЕ ПАРНИ это КЛАССНО!!!! ОБОЖАЮ ВЫСОКИХ!!!!)))) Просто ВЫСОКИЕ и ЯРКИЕ люди ВСЕГДА выделяются из толпы, я давно уже привыкла к взглядам как "мальчиков" так и "девочек")))Просто не обращай внимания на них, да и все!;) БУДЬ УВЕРЕННЕЙ!;)
Выделиться из толпы - круто! Это же просто божий дар, пользуйся своим положением, , а не выставляй себя жертвой, не нужны тебе никакие статьи - ты уникален, и должен мастерски обыгрывать свою неповторимость, если не тупица - сможешь!
Прежде всего, нужно Вам пойти на исповедь и покаяться пред Богом в том, что Вы столь часто гневаетесь безо всякой на то причины (ведь, такой выскоий рост у вас - тоже от Бога; А Вы этого не хотите понять и ропщете) .
Роптать не надо! Не зря Вы такой высокий. Значит, в жизни Вам (или кому-то другому) это очень пригодится. Понимать надо такие вот вещи.
После того, как покаетесь, молите Бога помочь Вам избавиться от грехов.
Учитесь благодарить Бога за всё, что с Вами происходит, без исключения.
Как мне нравятся высокие парни-это же супер, а на завистников не обращай внимание-они не имеют того что имеешь ты)))) Не зацикливайся на своих ногах-все нормально-перестань комплексовать, просто научись любить себя)))
195 см 85 кг. Ну в общем - жердь. Гнев подавляю отхуячиванием груши. А если не помогает - у нас в спортзале и спаринги разрешены. Зато остальные свои ухмылки показать боятся ;))
мне похеру на твои ноги и думаю большинство меня поддержит
а что такое 115 короткие или длинные? мы тут не антропологи.
А какой тут совет) Когда человек себя любит, воспринимает таким какой есть, не комплексует сам, он доброжелателен и к людям, а на злые ухмылки ему пофиг. Вы же не пряник медовый, чтобы всем нравиться, наверняка и вам многие не нравятся. Самим собой нужно оставаться, а если что-то в себе не устраивает самому планку повысить для себя и достигать этой планки. Позитивный человек любого роста и комплекции всегда выделяется и это совсем неплохо. Агрессия никого не украшает.
Красавец! Не злись! Не ори! И вообще, не обращай внимания!
да у тебя модельная внешность!
Выходи на страницу жерналов и тебе завидовать будут!
Хороший, воспитанный человек никогда не будет зло смотреть и насмехаться. Сосредоточьтесь на своих делах, проблемах и не будете замечать недоброжелателей.