Прочие взаимоотношения

Что делать, если твое мнение на ресурсе в меньшинстве? Измениться и стать похожим/-жей на превалирующее большинство?

А почему оно должно быть как у всех, оно и должно быть твое, мое или чье то еще. Меняться в угоду чему? Да и не меняется человек.
Акмарал Байлауова
Лучший ответ
Максим Байдак Привет, Вера!
быть собой .. ) нет не изменится
Ж.
Женя .
Идеальных нет, жизнь всех потрепала...
Максим Байдак Ну что Вы... по-моему, только одна я исчадие ада...
Изменяться на мой взгляд ни к чему. Пусть мнение будет в меньшинстве, пусть будет одним таким - не имеет значения. Лишь бы мнение было разумно обосновано. Лучше не быть частью толпы. Некоторые люди упорно отстаивают своё мнение лишь потому, что уверены что всё обстоит именно так, как они думают. Их мнение основано на только на вере, а не на знании и понимании.
Алексей Ткачев
На плеварирующее или как там, не надо, короче))
Olga Пестова
изменяться - это ломать себя (в какой-то мере)
для большинства этого не стоит...
только ради одного
Елена Дзик
Не нужно прогибаться под изменчивый мир
Терешко Максим
Цель достигнута)))
Михаил Шабалин
Максим Байдак Котенок, а какова Ваша цель?
С какой это радости))) пускай докажут, что я не верблюд )
Да нет, тут против меня такой кипяшь был в одно время я их всех сломал короче сейчас эти стаоички недорезанные в томских или омских ответах торчат, но временами и сюда заходят так как пердежа много)))
Максим Байдак Я не замечала, что Вас трогают. Ну ладно, спасибо за мнение.
Быдло всегда в большинстве.
Гордиться "лица необщим выраженьем".
а это уж от степени приоритетов зависит..)..)) а закраадываются мыслишки то ох закрадываются)) особливо задавая такие вопросы то))
Максим Байдак Думайте. как хотите. У меня очень много провокационных вопросов.. Мне интересно познавать человеческую суть.
Пойдём ко мне, я воспитаю в тебе стадное чувство.
Anara Aldambergenova
Максим Байдак не выйдет, у меня заложено родителями то, что есть... А ежедневная война на протяжении 20 лет это отточила.
У каждого свой путь, но не у всех он есть)
=K
=.=Lenuka Kim=.=
Любовь Лежнина Извините, а это Вы на фото ?