Прочие взаимоотношения

Что делать, если твои родные против твоего избранника?

Выяснить сперва, почему они против. Может быть, они действительно видят то, чего не видишь ты в силу своей молодости и неопытости
Джонибек Худойберганов
Лучший ответ
сказать им что у него есть много чего хорошего в характере например, ну короче он же тебе чемто понравился, вот и скажы им что, то что тебе нравится внем больше ни у кого такого нету, а именно в нем есть, что то хорошее родителям про него скажи, что бы они тебя поняли.
Слушать родных....
Дарина Великая
Они любят тебя и желают тебе счастья.
Ирина Симаш
Вам выбирать и жить с ним. Ваша жизнь. Любите дальше. Если уж сильно напрягают, поговорите и с родными и с парнем. Может он себя не так хорошо ведет. Может наглый слишком. Удачи.
Майя Смайлова
а смысл объяснять если дух противоречия у тебя сейчас настолько силен, что любые аргументы ты не послушаешь
Если он наркоман... или еще что, то может стоит прислушаться?
А так... ну не им же с ним жить...!
Призадуматься надо почему против, любовь слепа, а со стороны виднее.
Слушай свое сердце. Мои тоже были против, когда я начала встречаться (теперь уже со своим мужем) , так как он младше меня на 5 лет. Ему тогда было 19, а мне 24. Я их чуть ли не силой знакомила, но мужу об их отношении к нему не говорила, да и он не заподозрил. Хотя я с ними каждый день ругалась, пару раз уходила из дома. После того, как я их познакомила. Мы с ним вместе приезжали к ним на дачу, часто приходил к нам домой, еще чаще оставляла их наедине (пообщаться) . Вот так они и поменяли свое мнение. А потом уже и свадьбу справили. Так что, все в твоих руках. Наберись терпения и действуй. Желаю удачи и взаимопонимания.
Пётр Смоляков
Прислушаться)))