Прочие взаимоотношения

Что делать если родителям не нравиться твой избранник?

Как вообще можно быть нормальной мамой чтобы сказать дочке: "Он страшный, ты у меня намного лучше даже и не связывайся с ним"
Что делать. конечно мама родной человек, но я думаю стоит ее хорошо послать за то что несет такую ересь
Костя Бителев
ответ прост, как и всё гениальное - мама, мне с ним жить, а не тебе: -)
Afsana Yakub
Лучший ответ
Вот много есть и будет, наверное "добрых" советов.. . Почему же единственно верный, родительский.. . игнорируется?
маму лучше не посылай время рассудит вас
Sergeyi Martsinkevich
Существует много подобных ситуаций. Но знайте, что родители в этом плане ошибаются редко. Я предупредил. Решать Вам.
У тебя самая нормальная мама на свете. И что бы понять это иногда нужно жизнь прожить, нахлебаться такого, чего и в страшном сне не увидишь, искусать все локти, выплакать все глаза и только потом понять, а мама то была права. Да поздно. Может лучше послать избранника? Их будет ещё немало, а мама навсегда останется единственной.))
Знайте что самые близкие вам люди это родители. Поставьте себя на их место, вот ваша дочь приведёт человека который вам откровенно не нравится вы бы тоже не смолчали? Родители всегда будут желать для своего ребёнка только лучшего и для вас они то-же хотят принца и это нормально они ведь любят вас, не обижайтесьи не злитесь на них, поймите что это только из лучших побуждений и только что бы вы были счастливы!
Костя Бителев Ну а что же делать если с моей мамочкой я так и старой девой с кошкой на руках останусь?
Если кроме "страшный" аргументов нет никаких, то лучше решать самой. А если есть имеет смысл прислушаться, может и права.
Алина Балаева
Маму послать??? Это же родной человек! Ну а с лица воду не пить, может он как человек хороший.
Ты взрослая решай сама