Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к людям, которые постоянно матерятся (мат через слово или оскорбление других людей)?

Через слово, мне бы надоело это слушать
Денис Ломако
Денис Ломако
64 818
Лучший ответ
Мне, этих несчастных не жаль...
Это маргинальное быдло, обхожу их помойки стороной.
Віктор Зінчук
Віктор Зінчук
80 172
Я к таким людям никак не отношусь. Им лучше мыть рот с мылом. Словарный запас меньше чем у Эллочки людоедочки.
Да без разницы. Иногда мат - более доходчив.
Михаил Тубачев
Михаил Тубачев
83 173
Прошу их говорить по русски... но ситуации бывают разные - иногда через слово идет инфа, без личных оскорблений
Валерий Буглай
Валерий Буглай
91 614
Отрицательно. Все должно быть к месту и ко времени. И в меру.
Как отношусь - плохо. Среди моих знакомых таких нет. Мат конечно употребляют, но дозировано и к месту.

Считаю что матерный язык - это язык для придания более сильного значения слову или выражению и не более того, а вот кто употребляет его "более того" - вот это и есть перегиб.
Отрицательно. Это говорит о внутреннем содержании человека.
А мы к ним и не относимся.
Я их презираю
чаще отрицательно, противно слушать, но бывают редкие кадры у которых это получается органично и забавно.
Nowruzbek Shermetow
Nowruzbek Shermetow
19 130
Через слово может и лишку, а так не раздражает.
Если тёти матерятся, то жизнь такая, а если дяди, то они такие. Главное не перепутать
Sаnya Voronchihin
Sаnya Voronchihin
15 473
Плохо. Я просто никогда не матерюсь, мне просто как-то стыдно это делать (не хвастаюсь, хотя я этому и рада), и поэтому непривычно общаться с людьми, которые матерятся, так ещё и часто.
Natalja ***
Natalja ***
9 287
Отрицательно! Сам такой ... А зачем мне конкуренты?!
... А ведь можно и КРАСИВО материться... Слышал я такое однажды!
Я к ним не отношусь....
Виктор Саввин
Виктор Саввин
7 240
Нормально отношусь. Большинство людей другую речь и не поймут.
Сама именно так и разговариваю. Зато не приходится повторять одно и то же
Юрий Лысенко
Юрий Лысенко
5 403
противно и тошно слушать и стараюсь сказать видом, что можно и без этой музыки разговаривать
@igor# Dmitrievich@
@igor# Dmitrievich@
5 051
Если вы почитали бы классическую литературу, то узнали о необходимости владения 9-12 языками. Эти языки и есть чистый русский мат моего дедушки. Пиз-ду-иу по ангийски, Мир дому твоему в ответ вы услышите пожелания от мужчины который имеет интимные близости с вашей сестрой и практически с вашей матерью. Каждое слово и на всех языках.
Мало того что он сделала так что вы не ругнувшись не можите сказать и слова. Он вас покрасил и оттинул уши и носы. Изуродовал лица и ноги. Жесточайшими диетами. Внешне ваши предки выглядели как я. Поэтому вы страдаете перед зеркалом не видя там человека.профиль
смеюсь

Похожие вопросы