Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к людям, которые постоянно матерятся (мат через слово или оскорбление других людей)?
Через слово, мне бы надоело это слушать
Мне, этих несчастных не жаль...
Это маргинальное быдло, обхожу их помойки стороной.
Я к таким людям никак не отношусь. Им лучше мыть рот с мылом. Словарный запас меньше чем у Эллочки людоедочки.
Да без разницы. Иногда мат - более доходчив.
Прошу их говорить по русски... но ситуации бывают разные - иногда через слово идет инфа, без личных оскорблений
Отрицательно. Все должно быть к месту и ко времени. И в меру.
Как отношусь - плохо. Среди моих знакомых таких нет. Мат конечно употребляют, но дозировано и к месту.
Считаю что матерный язык - это язык для придания более сильного значения слову или выражению и не более того, а вот кто употребляет его "более того" - вот это и есть перегиб.
Отрицательно. Это говорит о внутреннем содержании человека.
А мы к ним и не относимся.
Я их презираю
чаще отрицательно, противно слушать, но бывают редкие кадры у которых это получается органично и забавно.
Через слово может и лишку, а так не раздражает.
Если тёти матерятся, то жизнь такая, а если дяди, то они такие. Главное не перепутать
Плохо. Я просто никогда не матерюсь, мне просто как-то стыдно это делать (не хвастаюсь, хотя я этому и рада), и поэтому непривычно общаться с людьми, которые матерятся, так ещё и часто.
Отрицательно! Сам такой ... А зачем мне конкуренты?!
... А ведь можно и КРАСИВО материться... Слышал я такое однажды!
Я к ним не отношусь....
Нормально отношусь. Большинство людей другую речь и не поймут.
Сама именно так и разговариваю. Зато не приходится повторять одно и то же
противно и тошно слушать и стараюсь сказать видом, что можно и без этой музыки разговаривать
Если вы почитали бы классическую литературу, то узнали о необходимости владения 9-12 языками. Эти языки и есть чистый русский мат моего дедушки. Пиз-ду-иу по ангийски, Мир дому твоему в ответ вы услышите пожелания от мужчины который имеет интимные близости с вашей сестрой и практически с вашей матерью. Каждое слово и на всех языках.
Мало того что он сделала так что вы не ругнувшись не можите сказать и слова. Он вас покрасил и оттинул уши и носы. Изуродовал лица и ноги. Жесточайшими диетами. Внешне ваши предки выглядели как я. Поэтому вы страдаете перед зеркалом не видя там человека.
профиль

смеюсь