Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к женщинам, которые матерятся через слово?

срамота
Любовь Васильева
Лучший ответ
Это ПТУ номер 5. Отрицательно.
Как к мужику с дуплом и опухолями на груди
Ilona Cimoško
к мату надо относиться конечно- плохо а не к людям. надо себя менять. но иногда беда так не хочет. и.. орешь! мать ее разтак
Юлия Мадди
Я к ним отношусь когда одна за руль сажусь)
Фу
всему есть объяснение.
Святые Отцы Святой Православной Церкви говорят:
устами матершинника говорит сам сатана.
проще сказать, в том человеке имеет силу лукавый дух.
стоит отметить, что никому не разрешается осуждать человека, потому как это большой грех, и осудив ближнего своего - мы сами попадём в яму с грехами по хлеще.
а лучше помолится за этого человека нежели упрекать или осуждать.

Святые ненавидели грех, но любили грешников, потому как грех хоть и ввергает человека в вечный огонь, но столько времени как человек ещё живёт имеет возможность покается (исповедоваться через священника Богу) и очистится от всей скверны, стать снова чистым и святым как младенец которого только что Крестили.

Православная Библия - Новый Завет - Евангелие - Жизнь Иисуса Христа Всетворца Бога нашего и Сын Бога-Отца, вот там и найдёте что есть грех а что есть Святая Заповедь Божия.
человек который не знает правила дорожного движения может легко и обязательно попасть в аварию, а тот который знает и соблюдает - не может.
Каждый человек имеет 2 ангела, Святого который наставляет на всё доброе для людей и для Бога,
и другой ангел, падший, с левой стороны, мы их не слышим, но можем понять по тому какие приходят у нас мысли, если пить пиво, курить, спать, блудить, сквернословить - то это лукавый наставляет.
по этому, избавиться от лукавых можно только через Святой Исповеди и Причастия в Святой Православной Церкви.
ведь когда человек когда приходит к хирургу не интересуется как тот живёт, потому как этот может ему жизнь спасти, только земную, а священник освящён Святым Духом чрез епископов которые унаследовали Благодать Святого Духа ещё от Святых Апостолов.
и это Дары от Бога действуют через даже самого грешного священника, по этому никаких сомнений не должно появляться, он спасает и тело и душу вечную.
Спаси Христос!
Дима Шавеко
Негативно. Это некрасиво и противно.
Это и не женщины уже
Из зоны вышла? Стыд
Ну, думаю, нормально...
Roman Kirsh
Фидалия Кунтузбаева Потому что сама поди такая?
негативно. материться можно но не часто