Прочие взаимоотношения

Часто ли Вы используете ложь для достижения своих целей?

Ирина Сергеева
не-а.... в принципе не лгу!!! !
могу УТАИТЬ правду....
Юлия Шароватова
Лучший ответ
я неумею так, я не общаюсь с людьми которые заслуживают вранья)
Алена Кулик
вру, конечно, иногда.... потом забываю, что неправду сказала... забавно получается)))))))))))))))))))))))))))))
Ramil Murselov
в некоторый случиях приходиться использовать но особо не увлекаться этим
Tania R
Скорее лукавство некое, не более того..)
Никогда!!!! Возможно, что-то могу не договорить....:)))))))))))))))) А так if кто и не верит, что такое возможно, то пусть хотя бы недельку говорит одну правду-и тогда поймет какой это кАйф слЕДитЬ за тем как на эТо реАГИрУют, особенно не очень приятные тебе личности!!!!;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
иногда это бывает простно необходимо, но как говориться "тайное стоновиться явным"
Ермек Ержанов
Стараюсь не врать вообще, сколько веревочке не виться, конец все равно будет! Можно так запутаться в своей лжи, что сам не разберешься где правда, а где ложь!
Все зависит от цели, если она того стоит, то да...
...нет, вообще не использую!
Мнек кажеться лгать это вообще не выход, лучше сказать. меня вообще совесть мучает когда я кого нибудь обманываю.. . потом все равно все узнаеться и реакция будет на много хуже....
Oleg Nikiforenko
Тестировала на своих домашних - не прокатывает на 100 процентов А если прокатит на какое то время, последствия губительны и разрушительны
Ложь - она и есть ложь Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя ей пользваться
Лучше промолчать - ИНОГДА Этим тоже нельзя злоупотреблять
Будьте собой и не лгите - даже шутки ради и даже в мелочах И ваша жизнь превратится в скаку
Будьте счастливы с правдой на устах...