Прочие взаимоотношения

А вам часто слезы помогали в достижении своей цели? ( вопрос женщинам, девушкам)

Вообще не помогали.. Только портили всё.Хотя, был один человек на этой земле (царствие ему небесное! Так было достаточно одну слезинку уронить и, всё было у моих ног. (мой покойный братик)
А в жизненных ситуациях, только вредят да нос ещё портят-раздувает как, картофелина..))))))))))))))))))))))
Вадим Печёнкин
Лучший ответ
У меня есть выручалочка, Это Репчатый лук. . все слёзы собирает, а когда нужно их почему-то и нет
НИКОГДА не прибегала к такому способу)) )
мои слёзы вообще редко кто видит)) )
ну зачем глазки свои портить))))
ВСЕГДА, мой муж не переносит слез, а мне заплакать, что два пальца об асфальт...
нет, слезы непосредственно не помогали, просто после них приходили в голову правильные мысли и становилось легче цели достигнуть...
Дмитрий Иванов
Слезы помогают нам очистить мозги свои и предотвращают нервный срыв. А если в достижении цели кого то разжалобить, то тоже иногда проходит номер.
МЕГА часто.... это ж проверенный "бабушкин" способ влияния на мужчин - если чего - то сильно хочешь, да побыстрее - не спорь и не проси -- сразу плачь!!! !
Жаль на работе он (способ) не работает ((((
Олег Шикин
НИКОГДА это не честно им нечем ответить и иммунитета нет.
если просто так поплакать в подушку, то помогали понять что я не правильно сделала. это как успокаительное. потом всё становиться яснее, без эмоций