Прочие взаимоотношения
Вопрос... женщины... девушки...
навеяно!Челоек кторого вы любите женат. Он любит Вас. Но... ребенок и жена... и ещё много чего... различных условий....вряд ли вы будете вместе, но ничего не можете с собой сделать....друг без друга никак....Подозреваете что его жена в курсе событий... а вам не хотелосьбы чтобы у него были лишние проблемы....Как быть...и как избавить его от нападок жены?
исчезнуть из его жизни
Знаете. . это происходит до-определённой жизненной ситуации. .
до той поры, пока вам ваш возлюбленный, не покажет кто ему в действительности своей ДОРОГ
и вы либо это понимаете и отходите с торону. . уходите. .
либо каким-то иным способом решится ситуация... .
в любом случае я желаю вам удачи. .
Женатый мужчина. . это пипец, и по другому не скажешь.. .
удачи.
в любом случае я желаю вам удачи. .
удачи.
Александр Федько
поддерживаю Марию
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Нина Шлотгауэр
умничка...
Афина Папуциди
точнее и не скажешь!)
Человек
Который раз убеждаюсь. насколько мудры женщины. Жаль не поздно уидела Ваш ответ и не пометила лучшим.
нет... я с ним не буду....
не звоните ему.. не пишите смс.. он сам позвонит когда надо.. я так и живу.
Исчезнуть навсегда из его жизни!
Любить и наслаждаться этим, как это не ужасно. Любить и не претендовать на его свободу, вместе с этим понимать, насколько его любовь мала к вам. Как он готов обманывать свою семью, но не готов быть с вами, как он труслив, что не способен начать с вами полноценную семью с ноля, как он эгоистичен, что претендует на вашу свободу, не отдавая свою. Любите пока любите, но трезво оценивайте ситуаию, не отгораживайтсь от ухаживаний других мужчин, не сидите в одиночестве, ожидая его звонка. И уж тем более не вникайте в его проблемы (семейные) . Удачи!
Ирина Коренькова
никто не претендует на свободу друг друга....и поскольку он женат... то н вправе требовать домашних посиделок и запрещать что-либо. И он это знает и говорит об этом.
ах, эти условности.. . ))
рядом должен быть тот, с кем хорошо и комфортно.. .
все остальное - ниипет.. .
;)
все остальное - ниипет.. .
;)
Ирина Коренькова
да.. а если с тобой ему хорошо, а возвращается.. и скндал за скандалом....
такое благородство не по мне. когда я была в такой ситуации и ко мне позвонила его жена рассказала ей все без утайки. Такого удовольствия еще нигде не испытывала )))))))))))
Евгения *****
Ну и сучка же ты.
Нина И Яков Стариковы
придет время-и кто то получит такой же кайф,рассказывая все без утайки тебе!Правило бумеранга природа еще не отменила!!!
Знаешь, избавить его может только он сам. А ты, ты если не можешь без него будь с ним, столько сколько захочешь. Тем более ты знаешь будущего у вас нет, придёт время всё станет на свои места.
Говорят, что если любишь, то желаешь человеку счастья ...пусть даже с другой.... Тяжело конечно, много есть противных любовных ситуаций . Но опыт показывает одно! сначало больно так что умереть хочеться.... а потом вспоминаешь с улыбкой... думаеш ппц)) ) как так можно было)))
отойти в сторону.. . нападки бывают только от глупых жён. . мужчина не собачка. . его нельзя утащить за поводок!! ! если он повёлся, значит грош цена такому мужчине!
хм.. . он взрослый мальчик
поэтому сам должен думать и решать как и от чего ему избавляться
избавить его от нападок жены? ты в своем уме? не надо жить мужчиной, его проблемами и заботами, иначе так потеряешь себя, поверь, я через это прошла. В итоге, разбитое сердце, сломанная жизнь и выкидыш. а он вышел сухим из воды и живет кстати все с той же женой и процветает.
оставить его в покое и пытаться устраивать свою жизнь! сама была в такой же ситуации! от жены он все равно не уйдет, а ты так и будешь мучиться осозновая что он не твой, что он чужой муж! найди себе достойного мужчину! не зацикливайся на нем! себе хуже делаешь! я смогла сказать себе стоп, сейчас живу и радуюсь без него, хотя все так же люблю, любовь она не исчезает.... запомни его как лучшую часть своей жизни!
если сильная все выдержись! удачи тебе!!!!
Подарить ему, его жене и ребенку путевки на Мальдивы. А себе купить- в Испанию, например... Смысл в том, чтобы жена знала, что меня нет и не будет рядом.. . А они всей семьей сблизились и отлично провели время... без меня.
оставить его в пакое...
я думаю что лучше будет оставить эту затею, ничего хорошего это не принесет, ни тебе, ни ему, ни его жене и всем остальным... мы к сожалению живем не как в сериалах