Прочие взаимоотношения

Вопрос... женщины... девушки...

навеяно!Челоек кторого вы любите женат. Он любит Вас. Но... ребенок и жена... и ещё много чего... различных условий....вряд ли вы будете вместе, но ничего не можете с собой сделать....друг без друга никак....Подозреваете что его жена в курсе событий... а вам не хотелосьбы чтобы у него были лишние проблемы....Как быть...и как избавить его от нападок жены?
исчезнуть из его жизни
Kalol Karayev
Лучший ответ
Знаете. . это происходит до-определённой жизненной ситуации. .
до той поры, пока вам ваш возлюбленный, не покажет кто ему в действительности своей ДОРОГ
и вы либо это понимаете и отходите с торону. . уходите. .
либо каким-то иным способом решится ситуация... .
в любом случае я желаю вам удачи. .
Женатый мужчина. . это пипец, и по другому не скажешь.. .
удачи.
Dakar Dakar
Александр Федько поддерживаю Марию
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Афина Папуциди точнее и не скажешь!)
Человек Который раз убеждаюсь. насколько мудры женщины. Жаль не поздно уидела Ваш ответ и не пометила лучшим.
нет... я с ним не буду....
не звоните ему.. не пишите смс.. он сам позвонит когда надо.. я так и живу.
Исчезнуть навсегда из его жизни!
Любить и наслаждаться этим, как это не ужасно. Любить и не претендовать на его свободу, вместе с этим понимать, насколько его любовь мала к вам. Как он готов обманывать свою семью, но не готов быть с вами, как он труслив, что не способен начать с вами полноценную семью с ноля, как он эгоистичен, что претендует на вашу свободу, не отдавая свою. Любите пока любите, но трезво оценивайте ситуаию, не отгораживайтсь от ухаживаний других мужчин, не сидите в одиночестве, ожидая его звонка. И уж тем более не вникайте в его проблемы (семейные) . Удачи!
Ирина Коренькова никто не претендует на свободу друг друга....и поскольку он женат... то н вправе требовать домашних посиделок и запрещать что-либо. И он это знает и говорит об этом.
ах, эти условности.. . ))
рядом должен быть тот, с кем хорошо и комфортно.. .
все остальное - ниипет.. .
;)
Ирина Коренькова да.. а если с тобой ему хорошо, а возвращается.. и скндал за скандалом....
такое благородство не по мне. когда я была в такой ситуации и ко мне позвонила его жена рассказала ей все без утайки. Такого удовольствия еще нигде не испытывала )))))))))))
Евгения ***** Ну и сучка же ты.
Нина И Яков Стариковы придет время-и кто то получит такой же кайф,рассказывая все без утайки тебе!Правило бумеранга природа еще не отменила!!!
Знаешь, избавить его может только он сам. А ты, ты если не можешь без него будь с ним, столько сколько захочешь. Тем более ты знаешь будущего у вас нет, придёт время всё станет на свои места.
Говорят, что если любишь, то желаешь человеку счастья ...пусть даже с другой.... Тяжело конечно, много есть противных любовных ситуаций . Но опыт показывает одно! сначало больно так что умереть хочеться.... а потом вспоминаешь с улыбкой... думаеш ппц)) ) как так можно было)))
Robert Wagner
отойти в сторону.. . нападки бывают только от глупых жён. . мужчина не собачка. . его нельзя утащить за поводок!! ! если он повёлся, значит грош цена такому мужчине!
Елена Деркач
хм.. . он взрослый мальчик
поэтому сам должен думать и решать как и от чего ему избавляться
избавить его от нападок жены? ты в своем уме? не надо жить мужчиной, его проблемами и заботами, иначе так потеряешь себя, поверь, я через это прошла. В итоге, разбитое сердце, сломанная жизнь и выкидыш. а он вышел сухим из воды и живет кстати все с той же женой и процветает.
оставить его в покое и пытаться устраивать свою жизнь! сама была в такой же ситуации! от жены он все равно не уйдет, а ты так и будешь мучиться осозновая что он не твой, что он чужой муж! найди себе достойного мужчину! не зацикливайся на нем! себе хуже делаешь! я смогла сказать себе стоп, сейчас живу и радуюсь без него, хотя все так же люблю, любовь она не исчезает.... запомни его как лучшую часть своей жизни!
если сильная все выдержись! удачи тебе!!!!
Юлия Акифьева
Подарить ему, его жене и ребенку путевки на Мальдивы. А себе купить- в Испанию, например... Смысл в том, чтобы жена знала, что меня нет и не будет рядом.. . А они всей семьей сблизились и отлично провели время... без меня.
оставить его в пакое...
я думаю что лучше будет оставить эту затею, ничего хорошего это не принесет, ни тебе, ни ему, ни его жене и всем остальным... мы к сожалению живем не как в сериалах