Прочие взаимоотношения

Как вы считаете любимая девушка должна выглядеть красиво когда она уже нашла парня? т-е ходить в мини итп

))если у неё стройные ножки, а на работе нет дресс-кода, то она может и в мини щеголять)) НО, как правило, дресс-код есть! И ходит она в юбке до колена, пиджаке и блузке... на радость бухгалтерии))
Нуритдин Баиров
Лучший ответ
Мини- это вообще не стиль, а состояние души. Точнее её полного отсутствия. Никогда таких не понимала и не пойму.
Jaroslava Simaceva
на улице- в джинсах, ибо нехер светить прелести. Со мной- в чем мы оба хотим
Она должна следить за собой и нравиться своему парню, во всем:)))
Девушка всегда должна выглядеть красиво. Независимо от обстоятельств.
да. я считаю, что должна. но это должно быть внутреннее горение, не для кого-то, а для самой себя. тогда это будет органично.
Нурик Каре
Яб хотела, но не получилось
Любимая девушка всегда красива. И любимый мужчина тоже. Если это любовь. Всё остальное-бутафория и мишура.
Девушка должна всегда хорошо выглядеть) ) НЕ для вас мужчин мы наряжаемся, а в первую очередь для себя любимых))
Алмуша ******
мини это просто, а просто уже не интересно... юбка -карандаш на 10 см выше колена гораздо интригующе.... мне на работе и синий халат нужен и вечернее платье... но я всегда я.
Если она не будет так ходить, то я ее сразу брошу!
Конечно, пока "печать в паспорте" не поставила,
а отговорки "для себя любимых" нужны только им самим для успокоения.
Fariz Huseynov
Всегда должна, пусть мне завидуют)
D N