Прочие взаимоотношения

Зачем нужна женщина, которая не любит и не умеет делать ОБЫЧНЫЕ вещи в интиме?

Так научить надо
Андрей Соколов
Лучший ответ
да зачем они тебе воопще ..привык один
Phantom Wasja
зачем Максимка нужен, что выносит мозг хуже бабы всем?
научите. но, мне кажется, вы плохо к ней относитесь. Или она к вам?

просто, если встречаются только для с.. са, обычно, как я полагаю, люди хорошо друг другу относятся. понимают друг друга как люди, уважают, не хотят обидеть
Сергей Сербаев
Обычные - это классика. Все остальное - это извращенная форма, какими бы отговорками ты бы себя не утешал. А почему ты не в тренде и не спешишь отсасывать ее любовникам? Вполне обычный нормальный бы куколд был.
Она не хочет тебе в рот всякую херню пихать, а в другие твои отверстия и подавно
Николай Бухтияров Зачем мне пихать? Я ей буду пихать.
Кто бы мог подумать, что у вас всё так далеко зашло. В туалет ещё ходите или уже в памперсах красуетесь? Фистинг чреват последствиями. И горло тоже берегите, можете гланды себе повредть. Про анал после фистинга уже посто умолчу)
Artem Korobeinikow
Николай Бухтияров Фистинг вагинальный.
Я вот тоже не могу понять, зачем нужны бомжи и алкаши, но вот они есть....
Евгений Янкин
Ппц порно пересмотрел. Горловой ему обычный уже стал. А небось ведь ни кто не делал никогда. Ты себе банан сперва в глотку запихни. Посмотри как это обычно
Асексуал - человек, который не испытывает потребности в сексе и не получает от него психологического удовольствия.
N=
Natali =))
это тебе что ли фистинг делать? =_= да у тебя там ведро со свистом пролетает! :Р