Прочие взаимоотношения
Если бы Вас незаслуженно оскорбили за спиной, Вы бы отомстили?
обидно до слез... просто так, за то что не такая как все, веду себя независимо и как хочу, а не как по их мнению должна отличница (типа молчать и не высовываться, и ботать себе)... руки чешутся написать этой мрази анонимно, что с ним будет, если еще раз такое повторится... причем делается всё за спиной - обернешься - лицемерная улыбка и всё хорошо
Задушите в себе низкие чувства. Сами же понимаете, что убогий человек. А на дураков, как известно, не обижаются. Отомстить можно. Но ведь и узнать, что месть принадлежит именно Вам, совсем не трудно. Тогда этот кто-то поймет, что задел Вас за живое. Будьте выше. Зачем тратить силы и нервы? Навесьте на лицо такую же лицемерную улыбку и просто игнорируйте это неразумное существо. Если никакой реакции с вашей стороны поступать не будет, пакости скоро прекратятся. Если, конечно, нет причины сгноить Вас. Удачи Вам и терпения!
Бывало такое, и не раз.
Я просто перестаю общаться с такими людьми. Не стоит на таких людишек тратить свое время и силы.
Не надо ничего писать, а тем более мстить.
забей и не обращай внимания! быдь выше этого! )) любые твои действия покажут что тебя это зацепило! реагируй только когда тебя оскорбляют в лицо - причем быстро и жестко, тогда больше этого не повторится! ))
Плохое слово, тем более действие имеет свойство бумеранга- возвращается назад к человеку, его запустившему. Просто промолчите и отойдите в сторону, пусть он свой бумеранг сам поймает...
отомстила бы.. . но надо подумать, как....
критика и высказывания существуют пока вы на них обращаете внимания, пока думаешь об этом, перестань об этом думать, поставь таможню в голове и проверяй мысли-негатив выбрасывай, а с врагами и обидчиками поступай по мудрости Божей, Он с ними без тебя разберётся и по справедливости, благослави и отпусти. Иди к своей мечте и цели, которую в тебя вложил Создатель ещё до твоего рождения, не разменивайся на мелочи, будь выше всего этого. Удачи!