Прочие взаимоотношения
Почему логика мужчин такая логичная?)
Не дают - с/ки, дают- бл/ди. Получается, бабы должна быть епливой давалкой, но только с ним одним, со всеми остальными она должна быть скромной монахиней. И так думают почти ВСЕ мужики. Епанутые, не иначе.)
Эта логика эгоизмом вызывается
а найти золотую серединку видно вам не судьба. Своего ума хватает только чтоб инетовский пост за свой вопрос выдать. Переписать чужую глупость не подумав.
Тада канешна, вам простительно
Алмаз Кусаинов
Какой инетовский пост?
Да прям счас...))
Даже если девка только под него одного стелится, то всё равно шлюхой могут называть, презирать и унижать ))
Однозначно не иначе ))
Давай всем, кроме меня и будешь молодец .Такая логика .Запоминай и пользуйся . Никто тебе ничего не предъявит, отвечаю .
ну так их же логика, как хотят ею так и вертят) а если вдруг запутаются - женская логика)
Я другой. Но ты к такому не готова
Все как раз наоборот.
Логика баб:
Простил измену - тряпка, не простил измену - тряпка, дал хотя бы пощечину нападающей и звереющей бабе - тряпка, не дал денег - жлоб.
И типичные бабские фразы - "за баб надо платить, бабам нужно всегда уступать, баб нельзя трогать даже если она убить пытается" и т. д.
Логика баб:
Епанутые, не иначе
А как должно быть иначе?
Тамила Ткачева
Либо одно, либо другое.
будь со всеми епливой давалкой. а с ним одним - монахиней .
вот твоя гнилая логика.
А по другому и быть не может. Или что же, нужно давать всем? Тогда все верно - бл#дь. Не даёт никому, в частности тебе - зачем такая с#ка? Надо чтобы давала, но только тебе. Логично вполне
Ой ты моя хорошая.., как порадовала..!! Хоть кто то здесь.. мудрее.. куклы...!
У них логика не лучше чем у женщин.