Прочие взаимоотношения

Согласны ли ВЫ с тем,что МУЖЧИН более логичен,а ЖЕНЩИНА интуитивна?Так что важнее - логика или интуиция?

Женская интуиция сильнее.
Владимир Ларин
Лучший ответ
Вера Андрусская Льстец)))
Чмок тя,солнышко)
Согласен.. . А важно всё - восприятие требует осмысления.. . Добрый вечер, Наташа!..
Сергей Бирюлин
Вера Андрусская Ночи доброй,Игорь)
Здравый смысл важнее...)))
Вера Андрусская Рада видеть)
несовсем, история знает масса примеров мужской логики и мало женской интуиции и та основанна на определенных условиях
Гкп Црб
Если мужчина импульсивен, истеричен или склонен к манипулированию, -а это сейчас самые распространенные типы мужчин, то какая там логика? Вжуешь ему, что надо вжевать, и сиди, трясись: справится или нет.. . Уж как повезет!..
логика без интуиции, как Женщина без Мужчины.... один в поле не воин... )

Приятного вечера, Наташа )
Анна Юрьевна
Вера Андрусская ЯВзаимно,Игорек)
согласен, логика сильней, поэтому она и логика.
Интуиция также подлежит расшифровке и пониманию!!))) Большинство женщин этого не могут!!))) Не согласен! Женский пол просто раздул миф о женской интуиции, на деле миллионы фактов обратного. Нет её у них, точнее не развита, фригидна. А мужчины есть такие и чаще чем женщины пользуются ею. Связывать её именно с женским полом неверно. Она принадлежит всем. Суть в развитости.
Дима Дубняк
Вера Андрусская Привет,Саня)
важнее то как человек умеет всем этим пользоваться.
Добрый вечер)
Вера Андрусская Вечер добрый)
Всё важно- одно другому не помеха. Но ты права, интуиция у женщин сильнее.
Арина Ефремова
Вера Андрусская И рада тебе,Санечка)
если у вас логики нет, то пусть хоть интуиция иногда появляется..:))
Gala Boyko
Согласна. Интуиция важнее-правильнее. Главное-уметь пользоваться))
нет, то, что некоторые мужчины громко кричат об отсутствии и логики у женщин, еще не говорит о том, что это действительно так.
и то и то важно....
Чабан Сергей
У мужчин должна быть интуитивная логика, а у женщин логическая интуиция. И буит всем щастье.))
мужская Логика, как показывает время..)
Ну не скажите.. . Сейчас в жизни все так поменялось. Прогматичных женщин стало больше.
да все важно, хорошо, когда миксуется женская интуиция и мужская логика
Логика. Потому что это логично)