Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин такая психология?

Стоит выйти замуж перестают общаться, даже лишний раз не позвонят с праздником каким-либо поздравить, несмотря на то, что до этого общались, виделись, смеялись, созванивались? Это что, принцып такой? Вышла замуж-вычеркнуть из жизни
Эдуард Лотов
Правильный ответ: это вежливое поведение по отношению к твоему мужу. Мужик это страшный хищник, какбэ. И собственник. Поэтому логично, что наши отношения друг с другом подчиняются неписаным, но строгим правилам, сводящим к минимуму конфликтные ситуации.
Пт
Птичка
Лучший ответ
- А ты вышла замуж? Поздравляю! Кому-то очень повезло...
Ответ: Вопрос не очень понятен, видимо про друзей до замужества. Реакция вполне закономерная, ты потеряна для них и как возможная жена (что более вероятно), и как свободный человек для совместных мероприятий типа пикников, шашлыков и т. п. Вполне рациональный мужской подход - чего время зря терять...
Да, и "принцип" пишется через "И"...
Bahtiyar Salimov
Эдуард Лотов Спасибо. Значит позвонить с праздником поздравить хотя бы рука отсохнёт? До этого поздравляли, общались, когда виделись, обо всем и ни о чем часами. А СЕЙЧАС ни-ни, она замужняя, надо избегать ее как прокаженую.
Эдуард Лотов Я знаю как пишется "принцип". Правописанию не надо учить. Вроде грамотной всегда была. Так телефон выдал, а я не исправила
ну когда у из за друга рушиться семья бабы также с легкостью меняют мнение и уходят в игнор.... так что просто не хочет быть причиной твоих лишних семейных ссор и ревности мужа
вот именно... можно бы и перепихнуться время от времени было бы... что за условности?!
а вдруг у тя муж ревнивый? ) зачем устраивать неприятности и тебе, и себе?
а если бы ты так уж сама хотела общаться, то сама бы взяла и позвонила узнать, как поживает твой лучший друг ))
Any Corobca
ты, дура, на мужика своего молись,
а то вышибет тебя прошмандовку пинком под зад
и загремишь на трассу...
Сергей Кубасов
1 за любовь и отношения надо бороться
2 нужно узнать почему, что и как у него, может на работе устаёт, может проблемы с начальством, может вообще с законом, или друзья перестали уважать, или кран починить надо, или в отпуске давно не был?
3 а как насчёт детской мечты? может может не успевает на рыбалку? накопить на квадракоптер или икс бокс? или еще что то?
4 может не принимает его родители, и ему надо часто вас прикрывать ?
5 одеваетесь ли вы так ка он просил, хотябы в парк ?
просто улыбнитесь, обнимите и спросите в чём дело? и многое станет легче =)
удачи!
Он не третий лишний
Иван Акимов
...Нынче мужнина жена
И в поступках не вольна!...
А зачем им с вами общаться, если вы все равно не можете проводить с ними время?
Тебя ебет другой.. смысл с тобой общаться
Aisulu Wwwwwwww
Значит не дружили, а тайно надеялись на вас )
Подсознательное соперничество. Хоть человек и утратил силу инстинктов, где-то глубоко они всё же сидят
ну)