Прочие взаимоотношения
Почему? одини МУЖЧИНЫ выражают свою ЛЮБОВЬ красиво: стихами, цветами и пр., а другие считают, что можно и без этого?
Ну, ЛЮБЛЮ я ЦВЕТЫ!!!:) и стихи тоже:)))
потому что не хватает ума на большее...
а смысл?? ? давай я тебе подарю море цветов которые через день завянут и ещё прочитаю парочку фраз из Есенина или Пушкина ...могу и Онегина прочитать полностью ...только смысл?? ? КАК БЫ ПРИЯТНО НО СМЫСЛА НЕТ !!!Я ПРАВ?? ? так а зачем тогда париться если НЕТ СМЫСЛА? ? .а как насчёт подарка дачи или квартиры?? ? Тебе уже и не Пушкины и не Есенины не нужны будут !!!логично????
Потому что все люди разные. А я не люблю ни цветы ни стихи. Поэтому те которые пишут - к Олесе, все остальные - ко мне .
Все разные Я своей жене дарю. Она уже просит, чтобы не дарил))))...

Не у всех есть таланты выражать свою любовь подобным образом, но цветочки конечно для женщины дело обязательное )
зависит от воспитания...
Люди разные! И для одних романтика это проявление любви, а для других романтика это сопли с сахаром. Вот. Но я тоже люблю романтичных парней, а вот подруга моя не любит как она выражается телячьи нежности.
Одни так, другие так.. . Почему ты до сих пор не с одним, а всё меняешь их?
Не имеет значения, как выражает он свою любовь, главное, чтобы для него это не было игрой. Мой первый муж и стихи мне каждый день писал, и цветы дарил, и восхищался мной при людно. А толку? На деле такой гаденыш оказался, что просто жуть. Зато со вторым мужем мы особо и не задумывались не о чем таком, пили пиво, шутили и веселились во всю, а цветы я вижу только на 8 марта и день рожденья. Зато это настоящее, то самое плечо, на которое я всегда могу положиться и на такие мелочи, как цветы и стихи чихать я хотела. Можно, даже, сказать, что у меня на это дело аллергия теперь.
у кого не хватает тестостерона, тот берет романтикой.