Прочие взаимоотношения
почему выпив мужчину тянет на любовь,а не к примеру....на занятия спортом?)))
чего приятнее.. на то и тянет..
Секс - один из видов гимнастики. Пусть даже и не очень спортивный. ))))))))))))))))))
а вас сразу тянет в спортзал гирями швыряццо)))
а меня еще и поговорить )))))))))))))))))))))
Вот интересно получается! Ведь не понимает собака что выпивши и вас замучит и сам удовольствия не получит!
Спорт и алкоголь не совместимы )))) А алкоголь и женщины - это более похожие темы )))
Ахаха! ))))
Это вторично.. . Сначала глубину морей измерит: вдруг найдется какое-то, не по-колено...
ну не скажите, и на "бои без правил" тянет.
в смысле морду кому нибудь набить.
у меня как-то от спиртного тяга не увеличивается)) ) ни на секс ни к спорту)) ) наоборот - больше для расслабухи под вечер если - и баиньки)))
Все дело в тестостероне - половом гормоне! У женщин в трезвом состоянии его уровень не большой, а под действием алкоголя этот уровень повышается. У мужчин же этот уровень всегда высок, но они научились его сдерживать, но под действием алкоголя контроль ослабляется! Вот и тянет всех от спиртного к любви!! !
Юлия Геннадьевна
после питья спиртного у мужчин происходит "токсикоз". а лучший метод от токсикоза - выброс спермы. такая сперма несет в себе пьяных сперматозоидов. и после этого могут родиться дети с умственными отклонениями.
Какой из него спортсмен, после выпивки?
Понятия не имею. Меня например, всегда тянет подвигаться (в хорошем смысле слова) : танцы, гимнастика. А мужчина расслабляется, "отпускает вожжи" и проявляет все то, что так тщательно скрывал от нас в трезвом виде.
и при этом у него не стоит...)))
после выпивки очень многих мужиков тянет к автоспорту со всеми вытекающими отсюда печальными последствиями, а лучше бы их тянуло на женщин.. . ну или на крайний случай заснуть в одиночестве