Прочие взаимоотношения

А мужчина может свою любовь к женщине выражать не поступками..а через..секс?...

конечно, может. Почему бы и нет?
Дмитрий Бубнов
Лучший ответ
....Привет ..Юль... .
....Нет !!!
....И секс --противен не любя... .
....( в общем.. с подачи детей! утрясли. .
....На--долго ? --Ли ?
Гульназ Алиакбарова Приветики ,мой Друг...я рада,что получилось так..ты Дома..а значит есть шанс наладить все..и это главное..я желаю тебе всего самого хорошего,Дорогой...)))И счастлива,что ты здесь))))))))))ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ)))
... -а разве секс - не поступок?
Ilfar Galiullin
Не должно быть разделений.
как раз таки именно через секс мужская любовь и выражается...
не факт... .
Но как то уж это очень странно (
Намиг Гахраманов привет, Алина ) с праздничком тя )))
поправка - не "а через секс" а "И.. . через секс"
секс как дополнение, а разве он не ПОСТУПОК?
Это типа. . на ком-то показать, как я её люблю..?:)) ) Шучу..:) )
Знаю по себе, что если недельку воздержаться. . начинаю ВСЁ любить в ней и потом стока эротики, ласки и страсти в сексе, что кажется. . Любовь повсюду!!:)) ) Здравствуй Прекрасная!!
Диана Жаркова
Гульназ Алиакбарова Утро бодрое Вам))...
через секс мужчина может выражать все что угодно... .
только ведь ты несмышленная моя в это все равно откажешься поверить.. .
Секс... -Прилагательное... к Поцелую.. .
Наверно... Так Вас и не Целовали.. .
Как в Небо.... Улетая... Вы бы Знали.. .
Я на Укус... нарваться не рискую?...)))
Pokypka Prosto
Фигня всё это.. . Сексом дяденьки не любовь выражают, а коки свои опустошают, так сказать либидо своё реализуют.. . Если бы дяденьки ассоциировали секс с любовью, то не штырили бы своих секретарш и коллег по работе в офисах и лифтах, не заказывали бы по саунам девок продажных и не склоняли бы к минетам случайных попутчиц на авто...
Канат Маулен
может конечно.. но что это тогда за любовь.. без поступков...
Как грится - не сексом единым... НО.. (извините за грубость) не просто трахнуть, а... удовлетворить любимую женщину сексом на все 100...это ПОСТУПОК, который не каждый может совершить)))))
Оленька ______
Любовь - чувство обоюдное,
и сексу места вроде нет,
там где мужчина "чудо- юдное"
для Вас готовил бы омлет...
Ага.... хочешь узнать на сколько сильно я тебя люблю? =)
Максим Makus
да
Леночка