Прочие взаимоотношения

Вот убеждают, что мозг вынести - это святое. но оскорблять и унижать - никогда" а действительно нет в ЭТОМ разницы?

вынос мозга это оскорбление, поэтому ответная реакция на оскорбление является оскорбление. Если тебе выносят мозг ты отвечаешь ты меня заеб-а. Всё фифти фифти, но многие женщины обижаются когда их посылают науй, своей обидой в этих случаях они ставят себя выше мужчины, тем самым выявляя мужчину подкаблучник он или нормальный, а там выбирают что им надо или подкаблучников потому что они удобны можно ставить свои правила, владеть полностью финансами, изменять или выбирают мужиков если хотят чуять физическую защиту себя и детей в первую очередь, ну и секс с мужиками не подкаблучниками более яркий и захватывающий
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Алексей Ащеулов Точно похоже на фронт.. а по моему разумению, вынос мозга это сродни оскорблению
ну мозг то можно вынести занудством без всяких оскорблений и унижений ))
А нудить и унижать... эт большая разница однако
Муха Муха
Можно вынести мозг парой тихих слов, без оскорблений и унижений....
Катя Горбунова
Абсолютно разные весчи..))))
давление на человека : на мозг на чувства на его манеры на устремление наконец ---оценка таких действий у каждого своя--- болевой порог тоже... .
разницы в ЭТОМ не вижу так как действие по сути одно ---есть разный окрас и условия применения... .
существенным хочу заметить ---процедуру протеста человека на давление --это прямой показатель-нарушения закона СВОБОДА ВОЛИ ...но своими действиями в ответ на боль -- человек делает выбор ((( заметьте свободный выбор) ) продолжать -- или покинуть источник давления ...
соответственно все кто остались--- это одни ----а кто пожелал уйти другие -----задачи устроить побоище нет ---просто таким путем происходит определение участников по разным группам тусовкам - что мы и наблюдаем ...
всегда есть разница - один *бет, другой дразница)))
я считаю вынос мозга - это не на долго, изавтра скорее всего ты не чего не свпомнишь... а обиды и оскорбления забыть нелегко... в этом и вся разница.. . АТЫ ВООБЩЕ УМНИЧКА, ВСЕ ВОПРОСИКИ ХОРОШИЕ)
Алексей Русин
вынести мозги иначе временная не способность думать соображать когда это произойдёт ты милая будешь уже под ним так что по акуратней