Прочие взаимоотношения

Парень жёстко оскорбляет и унижает, зачем?

Да потому что олух
Анечка Котивец
Лучший ответ
вот именно зачем? терпеть такое.. непонятно ..
нравится ему ..
Нуржан Канатов
Чтобы показать тебе что ты дура. Ведь только дура терпит.
Олег Шабалин
Хочет разбудить в тебе Демоницу)
В чём-то ты лучше его. Попробуй определить и скажи ему, что зависть, унижение женщины, делает носителя мужского достоинства ничтожеством. И брось его, грязен он.
Mansur Sangirov Защита к тебе полетела ...)))))
Такая красивая, нежная ..стройная девочка !!!)))) И ты позволяешь себя обижать ???Они не достойны такой красоты !!!((( Так и скажи ..И пошли обижающего тебя (глупого) который наверное хвалится ...мол девчонка бегает за мной ...(((( Пошли его на Х ...И больше не встречайся !!!СОЛНЫШКО ты наше ...)))))) КРАСАВИЦА !!!))))
Дулат Жанна .
Юра Клейман Фига ты каблук, я бы даже сказал каблучище
Анастасия Патрышева Ну ты мудааак...
Дулат Жанна . Ну вот видишь? девочка ..)))) Вот тебе и доказательство ..что ты ему не нужна !!!он просто позорит тебя !!(((( Пусть я и мудак (потому что правду сказал) Как твой Сергей сказал ...Но Мой совет (дочка) держись от него подальше - это позорный ублюдок (не пацан ((( )
Дулат Жанна . Ты !!!самая красивая !!!самая лучшая девчонка в мире !!!)))) На твоё фото можно смотреть ..ВЕЧНО !!!)))) и не позволяй унижать себя таким отстоям (((( Ты намного ВЫШЕ ИХ !!!))))
Дулат Жанна . Ты просто наша ..КРАСОТА !!!))) ТОБОЙ можно любоваться вечно ...))))
Дулат Жанна . СОЛНЫШКО ...ты НАШЕ ))))) самое красивое и любимое !!!Мы тебя в обиду не дадим !!!))))
Вопрос не закончен? Ты хотела спросить, зачем он тебе такой нужен?
Вера Иванова
Ты такая тупая, что даже вопрос не можешь сформулировать нормально? Нахрена нам фотка твоей рожи?
Сабо Луга
Сергей Ильин Не груби! Просто девочка ещё не повзрослела морально. Всему свое время. Это просто её опыт.
Он просто боится тебя потерять и делает это из-за своей низкой самооценки.. глуп еще, мне жаль тебя, не выставляй фотки свои для самоутверждения, людей много, есть хорошие есть плохие, просто у всех вкусы разные.. ты симпотная из-за этого и терпишь.. самое противное, что ему придется зайти за черту, благодаря которой он может быть попытается себя перестроить.. но это время.. и возможно тебе это будет уже не важно.. это один из вариантов, но могут быть и другие пути... вмиг хорошим не станет.. время покажет..
А как именно он это делает? Что говорит при этом? Что делает?
Сабо Луга Она не ответит. Скорее всего, это очередной из вопросов-вбросов тупого бабья с целью получения поддержки свей тупости.