Прочие взаимоотношения
Если дочка не рассказывает своей матери, как муж её оскорбляет и унижает ...и терпит, она правильно поступает?
не надо писать не лезь и тд я знаю)) Просто скажите свое мнение) Девушки, вы бы так же поступали?? Терпели бы или рассказали маме?:
Любая нормальная мать переживает за своего ребенка. Если она будет в курсе, что происходит в вашей семье, она будет или тихо переживать за вас или вмешается в ваши отношения, что, скорее всего, может способствовать разрыву ваших отношений с супругом. На вашем месте я задумалась нужны ли мне такие отношения с супругом. Скорее всего вас они тоже не устраивают, поэтому вам нужно поговорить со своим супругом и объяснить, что вам не нравится в ваших отношениях. Если он не задумается и не прекратит вести себя так, стоит расстаться, уж лучше раньше, у молодых больше шансов найти более достойную кандидатуру.
Правильно. Перестанешь кому-либо рассказывать, правильное решение само придёт! Проверено! :)
дело в причине - почему она так делает - не столько не доверяет /хотя и это как вариант/ - сколько не хочет, чтоб переживала; и опять же вмешивалась в отношения
я бы свалила)
Удел женщин подстраиваться под своих мужчин и это нормально!
becker14
ниче нормального не вижу
Люби жену как душу, а тряси как грушу.. (народная мудрость)
Расскажи парню лучше, если маме не хочешь
Рассказывать не надо, надо развестись. Вот в чем не права дочь, что не разводится
Если терпит оскорбоения и унижения, значит нравится.
Если все устраивает, зачем хвастать лишний раз своим счастьем?
Л-логика.
Если оскорбляет ребенка, то пожалуйтесь в органы, мать должна защитить ребенка от отцовского насилия, но не от воспитания ! !МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
терпят - Терпиллы!))
У меня мать так всю жизнь отца терпела, жили как на пороховой бочке. Бабушка очень ранимая, мать ей никогда ничего не говорила. Не для этого семья уходит жить отдельно от родителей.
Отравить его грибами
нужно самой все решать а не маме жаловаться
Расскажет, когда терпение лопнет. Но это может не скоро наступить. Если бы женщины имели свои квартиры, то, думаю, процентов 70 развелись бы. Лучше вообще никакого, чем такой
Бабам нравится роль жертвы.
это их дела. чужая семья потемки.
может потом он ее целует))
becker14
и это жизнь?? ЦЕлует, а завтра опять оскорбляет.. она терпит
Это прелюдия может, действительно. Перед бурным сексом и созданием внуков для этой самой маман. А что маман может понимать в прелюдиях молодых? Вот что?