Прочие взаимоотношения

а правда что зеленые глаза опасней карих?...)))

У беды глаза зелёные... .
И у ведьм говорят тоже))
Людмила Мищенко
Лучший ответ
Если глаза любимые-пусть будут любого цвета!!! Да не важно какой цвет глаз, важно, что человек несет в своей душе!!
по степени возрастания "опасности":
карие-зелёные-серые-голубые-синие-чёрные )))
Сергей Антонов
Неправда, поэтому и прячу свои.
правда? )))))))) а как насчет голубых? ))))))
да нет, я за карие
)))) цвет глубже)))
с чего вы решили, что глаза могут быть опасны? Бывают мысли опасны.
чем это? не замечала за собой!
на данный момент у меня бирюзовые линзы!! ! От них мужчины как заворожённые!!!! Иногда даже не удобно становится!!!!)))))))
Анна Соснина
Не зря ведь поют - у ЛЮБВИ глаза ЗЕЛЕНЫЕ....
Иралия Касыйм-Калошина ведь так и манят..в омут с головой..))))))
намного опасней
Денис Яундин
Знаете, есть такая легенда о цвете глаз (извините, что выкладываю первоисточник, но, по-моему, он гораздо достовернее, чем мой пересказ...) :

Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым. Оказывае­тся, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.
Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества. В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей. Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей. У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие. Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.
Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие… Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования. Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать. То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры» , вторых - «потенциальные вампиры» . Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.) , имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам. Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут».
опа.... а у меня и карие и зеленые одновременно.. . это что ж значит?
правда
зеленые глаза-красивые, чарующие
Они никогда не забываются (особенно дьявольский блеск )
Я опасна :ооо
Ещё 1 факт обо мне xD
правда.)