Прочие взаимоотношения
Да,Сурьёзно,Но-Много ли у вас личных вопросов о которых вы стесняетесь спросить здесь???Или идёте на какие то принципы?
Добрый вечер! Не считаю, что здесь можно (и нужно) обсуждать личные проблемы, которые кажутся мне серьёзными. За ответы всем спасибо, помогли посмотреть на какие-то вещи с другой стороны.
Я больше таких вопросов в категорию Прочее компьютерное задаю, там мне всегда готовы помочь!
Эдик Григорян
Простите меня-не обижайтесь...Ведь в каждом человеке есть свои минусы и свои плюсы,и Вы это понимаете...Простите если что не так...
нет.. о личном я публично я не спрашиваю
Дддааа ллааадднааа.... Рассупоненные мы здеся!
У матросов нет вопросов.
не стесняюсь... уже давно.. . тем более здесь...
Не задаю вопросов про себя)) стриптиз души не для меня
все личное при мне естественно
Как правило я задаю не личные вопросы))) если только иногда)))
Эдик Григорян
Вечера Вам доброго Нина...)))
А я вопросы не задаю... Я на них отвечаю... зайди - посмотри....
приветики:)))).... всё равно спрашиваю
Ни чего не скрываю, да и не о чем особо спрашивать.. .
За то промолчать с советом, ой, как умею)))
Личные вопросы я решаю вне проекта, а здесь просто общаюсь....
для личных вопросов есть личные друзя)))
о личном я лучше с близкими и родными поговорю
хотя.. . у меня нет неразрешимых вопросов ))
Ищу подобные...
...я только отвечаю на вопросы...
Я вообще спрашиваю хоть о чем и хоть о ком....
Эдик Григорян
Привет Озорная...)))
Я ничего не скрываю - мне всё ясно. Я - дура.
почитаю Ответы, и, вопросы изчезают .
А мы ниччо не скрываем)) ) Мы гуглем пользуемся, ежели што))))
Не знаю-как-то, если что интересно больше в инете интересуюсь. Инфы больше. А здесь мнения очень рознятся.
я их у взросликоФФ задаю ))
а соседи !!!
Чтоб не наплевали в душу.)
почти нету...)