Прочие взаимоотношения

,,,А у тебя здесь... много "Любимых Ответчиков"?...навеяно))

Много любимок, среди вопросчиков и ответчиков, перечислить сложно, вдруг кого упущу:))
Ilnur Mananov
Лучший ответ
все кто не разу не послал!
есть есть)));)
Ни одного.
Roksi Kou
награждаю тебя быть в категории моих любимых ответчиц !!!приказ от 4.10.2017 года
Овик Синанян
Людмила Демчук А меня ?)
5 лет назад бы даже не раздумывал ) .
Стареешь ...
Читаю тебя и плачу ) .
Скорее "Вопрошайки"...)
Люди тут добрые, хорошие, весёлые...)

А... ты в переносном...)... вроде нет таких..)
Александр Мочалов нет просто)) ты все правильно понял)
Подумаешь любимых... у меня жена даже есть)
Aleksandr Hohlov
Александр Мочалов здесь у многих есть)) и жены и мужья)
Нет мне как всегда до лампочки ))))
Лиана Гумерова
Пальцев на одной руке хватит, а значит не более пяти.
Люблю Ти за искрометный юмор, а также таких, как ты, кто раскачивает это зло, в основном задавая вопросы)) а также кто рамсит - без вас, ребяты, было бы невыносимо скучно.
Люблю Александра за то, что берется за ответы с жаром, энтузиазмом, но каждый раз снова и снова отвечает невпопад, забывая об основной теме вопроса, переходя совсем на другое)))
Карамелю сладкую люблю за блинчики по утрам и сладость =)))
Всем спасибо, все свободны=)
Александр Мочалов а мне ты нравишься))) искренний.... человек)) добрая душевная)
имеются такие))
Сергей Назаров
По любому должны быть фавориты... Иначе долго тут сидеть и нет смысла...
Антон Кузнецов
не одухотворив восприятие к собеседнику, полюбить его не возможно. как нельзя полюбить предмет, даже если он вполне разумно пишет. а если это и произошло, то мимолётно, как случайный детский секс через зимнюю одежду, когда скатываясь с ледяной горы, на глазах у кучи катающегося с неё народа, пытаешься незаметно облапить понравившуюся тебе девчонку. и скатившись тут же забываешь о ней)
Есть хорошие ответчики и ответчицы.
Нискажу)))) Потому что не считала... но их "моськи" всегда рада видеть!)
Ответчики в суде.
Roman Cartauz
Больше среди вопрошающих, чем отвечающих.
Скорее вопросчиков )
Лиза Ким