Прочие взаимоотношения

А ведь, Друзей много не бывает? Хочу сказать спасибо всем моим друзьям ))))))))))

песня замечательная!
Друзья--это бесценный дар жизни. От знания того, что есть люди. которые тебе искренни рады и поддержат всегда, жизнь наполняется особой радостью!
Счастья тебе и пусть поддержка друзей всегда будет рядом!
Александр Сидоров
Лучший ответ
Ольга Кареткина Спасибо Тонь! )))
суперрррррр
Поздравляю.)
Sherali. M
Настоящих друзей - единицы!!!!
Лоя Жданова
Это здорово когда есть друзья....
С днём рождения! Удачи!
*** Лана ***
Товарищей, друг может быть один ну можа два!!
если тебе повезет... Друзья это счастье!
Gungor Kavzan Kavzan
С Днем рождения! ))
Максим Дупляк
Настоящих друзей много не бывает, остальные- знакомые.
Счастья тебе!!!!
Лилия Валеева
Всего самого светлого и доброго тебе)))))) )
Каждого друга ценить нужно так.. словно это единственный друг на свете...)))
Ж.
Жека ....
Друзья-это "штучный товар"и самый ценный
да, друзей настоящих мало и надо бережно к дружбе относиться
не бывает! впрочем, главное качество.
Друг всегда один, знакомых море!))))))))))))))))))))))))))
A1
Ayат 1
Поздравляю..) )

Желаю Тебе и Дальше Богатеть Друзьями!)))
спасибо за видео. прям берёт за душу
Гуля Алюдинова
Настоящих друзей просто единицы.... (( и их нужно ценить и беречь!!!
Дурак не тот, у кого нет друзей ...а тот, кто думает, что все "Друзья Вконтакте" - действительно друзья ...
Друзья это очень многое в нашей жЫзни :)
я тоже хочу сказать спасибо друзьям и людям которые помагают мне ещё хоть немного прожить на этом свете.. беда приходит нежданно и хорошо что у нас ещё есть друзья и подруги... и просто люди которым не всё равно.. которым самим тяжело но они помогают чем могут.... спасибо
Андрей Старцев
А вот мне некому сказать "спасибо", а жаль. Разве что только родным. Но, наверное, и на том спасибо, гг.
Darik Tulegenov
Друзей-то много не бывает, хорошо бы чтоб остались они на много лет!!!
Много бывает приятелей. а друзей от силы 1-2,а некоторым Бог вообще друзей не дает. Это великое счастье иметь настоящего друга!
дружбу нужно беречь... это прописная истина.. . а на счет много не бывает.. . у всех по разному.. . и от каждого конкретного человека зависит сколько любви он может принять вместе с проблемами.. . потому что одного не бывает без другого
Друзей НАСТОЯЩИХ всегда немного. Все остальные - приятели, хорошие знакомые и просто знакомые. Ценю своих друзей))
Л)
Люля )))))
Лишить себя дружбы, это почти что лишить мира солнца.
Юлия Жданова
А ведь, Друзей много не бывает?
Разве что в пивнушке, если выпивку всем без разбору покупать!

Хочу сказать спасибо всем моим друзьям ))))))))))
______________Мне кажется ты хотел сказать - ДРУЗЬЯ МОИ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! !
Так честнее будет и друзьям приятно вдвойне будет! !
Токо надеюсь поймете без пошлостей.
самый лучший друг на всю жизнь это мама и папа.
редко бывают настоящии друзья.
очень редко.
но бывают.
за это им большой поклон.
Teymur Mirzeyev
Друг бывает один-остальные товарищи....

Друзей много не бывает!
Если есть хотя бы один друг, ты уже счастливый человек!
Ivan Namnyak
Это точно! Но каждый ли может "съесть с другом пуд соли" и помочь ему в беде? Наверное прятелей у каждого из нас больше, чем настоящих друзей.
а если друг оказался -вдруг ?,,
Хорошо когда есть верные и преданные друзья. Которые поймут и поддержат в трудную минуту. Порадуются за тебя, если у тебя все отлично.
Правильно! Друзья- это святое!
с днем рождения тебя и еще раз здоровья и счастья тебе!!!