Прочие взаимоотношения

Почему ущербность человека так ярко проявляется в сети?

Диана Диана
тут в бубен не дадут просто очередной эффект безнаказанности
Дима Добрынин
Лучший ответ
Потому-что, он из дома нос боится высунуть и рот открыть, а на пакости так и тянет...
Игорь Чубриков
До потому что тут красивой одежкой не прикроешься))) все внутренности наружу, как бы ни хотел скрыть)
потому что скрывать свой внутренний мир перестают, говорят то, что думают - вот и вылезает всякая дрянь. . бывает....
очень самокритично = )
Artur Uzakov и очень наивно пологать-что тебя тут оценят выше-чем суть этого вопроса.
Сеть - это показатель человеческой морали, его статуса. Ну, согласитесь, не зачем врать о себе успешному человеку, у которого всё успешно в жизни. А вот тем, у кого этой самой жизни нет, те врут. Это видно. Можно вычислить их по манере общения. Ведь в сети можно сказать всё, что угодно собеседнику, ничего от этого не будет. Но опять же смотря что же иметь под ущербностью. Я лично, считаю это тем, о чём написал выше. Многие считают, что когда другой не может оскорбить достойно первого, то он ущербен. Я с этим не согласен. Но тем не менее, отвечая кратко на вопрос, то из-за того, что в сети есть хоть какая - то свобода слова.
нам это только кажется. Я например с трудом могу понять что это за человек здесь, пока не пообщаюсь хоть 10 минут воочию.
не осмотрелся еще )))
Нна Безугла
потому что именно в сети-большинство неудачников и прячут своё истинное "я дерьмо".
Ahmed Fawzy так вот почему ты здесь ;)