Прочие взаимоотношения

Почему кавказские мужчины так ярко реагируют на русских женщин? у них что там... страшненькие все?

ооой там проституток-шмаституток навалом, это они показушно все такие обмотанные и правильные, а по ночам из дома удирают и дают и в рот и в жопу, пардоньте. Так что миф, о том, что русские давалки доступностью их манят - для тех, кто не жил на кавказе!
Русская девочка не волосатая как чучело, сообразительная и не требует ее тащить в загс, везти в аул и тд!
А ингушки, даги, чеченки - это как завести собаку: кормишь, поишь, одеваешь - а она сидит дома и ждет тебя хозяина.
Айнагуль Какашева
Лучший ответ
все дают потому что
S-
Strike - Sama *
Считают, что русские более доступны.
Насчет волосатости и страшности, это вы палку перегибаете.
Мусульманки стали умнее. Доступные есть, но мало, а ту которую чисто "захочешь" просто не возьмешь, даже за огромные деньги, женитесь пожалуйста.
Только не всегда после женитьбы рад или рада, а поздно уже....
Алена Шарапова
у них там жениться придется. иначе яйца оторвут
у них там не то чтобы страшненькие, но придется жениться. А тут шлюшку можно и без свадьбы в постель затащить. Есть риск правда в КВД потом пойти, но их это не останавливает.
Галя Бородина
просто так легко как добиться русскую подстилку нельзя нигде
Да потому что хочется, но без женитьбы нельзя, а русской хоть тысячу, все равно найдет идиота который в канализацию засунет.
у них там одни козы
В*
Варвара *
Безусловно, русские женщины красивее, это факт. Жаль, что сложилось о них такое мнение, что они доступны для кавказцев. Это не так. Очень многие, все, которых я знаю, ни за какие миллионы не только не будут спать с ними, но и даже разговаривать не станут, если только не учатся с ними в одном учебном заведении. и то, только по необходимости. Кстати, не соглашусь, что все кавказские мужчины одинаковые, армяне-очень культурная нация, юноши очень хорошо учатся, серьёзные и к русским девушкам относятся серьёзно, никогда не пристают.
Тоня Шарипова
Потому что у них все "Девственницы" в задницу дают, а им хочется нормального секса! Да и на кого у них смотреть то!!!
ну а где вы видели симпатичных осликов?... после ослика и негрятянки все модели)))
Не на всех реагируют, просто некоторые русские девушки одеваются как не знаю кто, и как на них не смотреть?! А кавказцы привыкли к своим скромным, и одевающихся по своей скромности девушкам)))