Прочие взаимоотношения

Если переписка твоей девушки (парня) открыта - ЗАГЛЯНЕШЬ в нее?...)))

не читаю чужих писем, если что то суждено пройти, то заглядывай не заглядывай-это случится, и ещё от того что я Уважаю прежде всего себя))
Светлана Коростелёва
Лучший ответ
меньше знаешь крепче сон
T.u.z Kresta
Ну буду. Зачем лишний раз себя расстраивать, да и не честно это.
Olzhas Tulegenov
конечно ЗАГЛЯНУ, ПОРЖУ ХОТЬ
Тамара Карпова
Зачем? Расстроюсь только.
Алексей Зотов
Без спросу заглядывать не буду, так как если мою переписку без спросу кто-нить читать будет, то самому неприятно станет...
Snezhana Dieva
ато. я не могу пройти мимо открытых писем например) вот в закрытое - не полезу. а мимо открытых.. . не могу. неважно, документы там или письма или там.. . фото. если открытое лежит - значит надо посмотреть)
уже нет. ) и не потому что так уж сильно доверяю... просто мне важно, когда всё идёт своим ходом. без страстей и страхов. даже у дочки 13 летней ничего не проверяю, хотя многие родители считают это своей святой обязанностью. а перемудрить жизнь всё-равно ни у кого не получается)
как дОлжно так и будет в результате)
а у меня нет девушки
Sergey Chernyshev
канечно, ибо некуй )) потом обнаглеет и мужика какого домой приволочит )))
Vit Lytvynenko
нет)) ) а зачем? потом и он захочет в моей порыться)))))))))))
не вылезаю из нее
Lana Savhenko
Может и загляну. Но толку то. Любая инфа получения незаконным путем это утиль.
Елена Акулова
конечно нет, зачем мне бабская болтовня
Мы поддерживаем в этом отношении уговор: он не лезет в моё личное пространство - я в его.
даже в телефоне ковыряться не стану, не то чтоб в переписку вникать..
Нет, совесть не позволяет)
Нет.
могу посмотреть с кем переписка и всё.
Если меня что то заинтересует, спрошу у него открыто)