Прочие взаимоотношения

У вас можно было бы увести вашего любимого человека ?

Рескни)))))
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
да НИКОГДА НЕ ДЕРЖУ!!! !
ВЫБОР ДОЛЖЕН быть у ВСЕХ!!!
У меня его НЕТ :) Будем надеяться, что и не будет :)
Таня Зимина
А что естуже желание увести? А ты попробуй и посмотрим тогда. Сможет любимы человек уйти от меня или нет на чью-то другоую сторону.
Вован Иванов
Запросто, если он сам захочет.
Живым???? НЕТ!!! !
Глазья повыцарапываю, волосья повыдёргиваю, уводчице, да и любимому, на всякий случай)))
Алексей Ларин
Да! Держать насильно не стану!
Мосты сожгу в одночасье))
кобели ...перед запахом течной суки теряют разум.... Если "любимый" может иметь такие инстинкты... то той. которая его уведет--можно и магарыч поставить.... за то что вовремя от него избавила!!!!
Если настоящая любовь, то он и сам уходить не захочет, а если нет, то вольному воля...
Что за странная формулировка - увести? Любимый человек не баран и не бык, которого можно взять за кольцо и повести куда угодно. А если уж говорить на эту тему, то отвечу так - нельзя увести того, кто сам не хочет уходить. А если захочет уйтито ничем не удержишь, и честнее просто отпустить.
Valeria Tarasova
ну если бы он сам этого хотел -уйти к другой )то я наверное его не удержала бы ни чем (
Юрий Дюжаков
что значит -увести? он же не телёнок, а живой, свободный человек. захочет -держать не буду, лишь бы он счастлив был!!!!
Я еще никогда не была так уверена ни в ком, как в моем любимом Вадечке, знаю что если даже какая нибудь там попытается обратить его внимание на себя, то он ее пошлет подальше да еще и опозорит в том, что она лезет к женатому человеку!
Неа. . На других даже не смотрит. . Знает, что убью обоих.
И не увидит меня больше. Я не смогу простить измену.