Прочие взаимоотношения
а как ВЫ узнаете... что это ВАША половинка?
при соприкосновении должны идеально совпасть все грани---души и тела)
половинки совпали на месте разрыва)
по запаху) ) мне с ним интересно и просто хорошо.. не скучно, есть о чем поговорить, классно в постели.. и по жизни мы уже притерлись и привыкли.. бывает, что бесит, но со мной это не пройдет) ) я нянчится не буду, или тему сменю, или просто начну целовать.. в 40 лет трудно найти идентичных людей.. но мысли одинаковые.. и я его чувствую от и до.. и очень не хочу терять.. боюсь что больше такого не найду.. другие просто не нужны.. любимый самый лучший.. самый умный и красивый, но я зва... кошмар... не обижай меня милый.. и я сделаю для тебя все
Методом.. . тыка!
Как, как? Одна левая, а другая правая, а в целом это Я.
Вы еще спросите, как я узнаю своего клона. ТОлько не говорите мне, что эта Алиса Шаргородская и ей подобные пытаются выдать себя за меня и какую-то выгоду из этого извлечь.
Они пусть лучше подумают как они от этого отмываться будут.
Такой случай не представился! Но половинку имею. До сих пор в сомненьи-моя ли? Вроди бы подходит, сидит как влитая! Но чё то всё время голодная.... скулит, жрать просит... У других же не просит, значит-МОЯ, точно!
Уже узнала.... встретишь и сразу все понятно!!))) У нас вообще любовь с первого взгляда.... познакомились и в этот же день практически стали жить вместе....
Как увидела, так и застрелила насмерть)))
сердцем почувствую, глазки заиграют по другому, притяжение будет не объяснимое