Прочие взаимоотношения

Как вы узнали, поняли, почувствовали, что имеено этот человек - ваша половинка?

Bekzhan Kalnazar
Внутренний голос, просто он бывает настолько тихим, что мы проходим мимо своего счастья.... а бывает уже поздно....
Azamat Toyaliyev
Лучший ответ
а это обязательно да?? ? блин, а я как-то так живу.. . и про половинку ничего не знал! ! что же делать то, как дальше жить????
а на других у меня теперь не встает!)))
Bekzhan Kalnazar это точно судьба!:))))))))
Сразу, как только вошел :-)
Елена Золотова
Bekzhan Kalnazar куда вошёл-то? :)))))))))))
какой-то голос сказал-это твой муж. (не пила и не употребляла наркоту)
и я не шучу.
Почувствовала! Просто потянуло к нему со страшной силой!
в первого взгляда (ночь, вокруг какие-то бойцы) поняла, что ни за что нельзя пропустить его мимо
мы начали ругаться через 10секунд после знакомства
потом еще и еще, а через пару минут поняла, что втрескалась навсегда
с ним никогда не было ни одной спокойной минутки, каждый раз новое.. .
прошло 11 лет, 10 лет его нет, а я до сих пор люблю его
Понимаешь, что тебе будет интересно с ним всю жизнь!
Мне с ним хорошо, у нас куча тем для разговора, и всегда разные, очень редко можем поговорить о работе или каких-то проблемах. Я чувствую чего он хочет, что ожидает от меня, у него тоже самое ко мне.... Очень редко бывает, когда день проходит без смеха. Обычно постоянно ходим улыбаемся. Мне весело с ним.... секс - вообще нету слов.... Создается иногда даже такое впечатление, что мы созданы друг для друга.... Хотя и разница в возрасте 10 лет....
с первого взгляда как только увидела его, он был в форме, только начал служить, глаза бегают, испуганный наверное в этот период у меня проснулся материнский инстинкт, мне стало жалко его, он приехал из глубинки, в большой город, я поддерживала его как могла, сама тог не замечая что каждый день общения с ним перерастает в любовь
Глаза говорят многое.
заглянул в свидетельство о заключения брака!
Это чувство не передаётся как переходящее знамя или --по родству... Это твоё личное должно быть ...Мне Бог сказал --что это твоя жена... Я ей не говорил что я слышал внутри себя.... Но сделал предложение -и вот 13 лет вместе.