Прочие взаимоотношения

Если бы вы узнали что ваша половинка по образованию психолог, стали бы с осторожностью к нему относиЦа?.)))

Я буду надеятся, что она использует свои знания во благо наших отношений и нашей семьи.. . хотя было дело, встречался с девушкой, повернутой на психологии, это модно же, две книжки прочитать и умника из себя строить, так вот, могу сказать только одно, после общения с такими думаешь "вот ипанутая"...
Жомарт Амантай
Лучший ответ
незачем...)))
Дима Орлов
Тогда, следуя вашей логике уж кому и нужно опасаться и относиться с осторожностью, так это жёнам и возлюбленным девушкам мужчин -мясников.... Так, да? Если человек по своей профессии психолог, то это не значит что он продолжает работать и дома по своей специальности ...Так что не стоит привязываться так уж и проводить аналогии...
Надежда Шонина
Тамара Останина Рядом с таким Психологом можно ничего не бояться, не стесняться и вообще не комплексовать ни по какому поводу. Любому явлению будет найдено логическое объяснение и оправдание. А как это всё-таки здорово - иметь возможность быть самим собой!!!
Если женщина хорошо разбирается в Душах близких людей, она легко убережёт отношения от любых угроз. ))
узнали БЫ? ? после того как с тем что она "моя половинка" мы уже определиллись? ? наверняка я б узнал это раньше )))
Kристиночка :*
Нет, психолог или нет, я не за специальность люблю
Денис Восковец
нет, какая разница психолог, хирург...
мне без разницы, чем он зарабатывает себе на жизнь, если не совершает ничего преступного)) )
А вот если постарается на мне эксперименты проводить, тут уж я в долгу не останусь, и начну оттачивать на нем своё остроумие))))
а я бы непротив, сам люблю психологию, и критику воспринимаю адекватно
Я бы не хотела, что бы ко мне относились с опасением ведь через год я дипломированной психолог, и вообще в личную жизнь психологию не вплетаю, зачем плутать работу и свое что то сокровенное…. .
это вносит некоторые коррективы))